Могут мне что-то предъявить за нулл DLE 10.3 ?

Мое мнение ДЛЕ Г-скрипт для ГС только и годится. Каждую неделю, новый топик в разделе о новых массовых взломах сайтов на ДЛЕ. И такие же дырявые скрипты от гавнокодеров.
Есть много других КМС та же джумла, вордпрес, Друпал и многие другие. Их не часто ломают. Зачем тогда использовать нулл? Бери любую КМС, и делай сайт для души. А платить реальные деньги за это, хз, где они находят тех, кто за это платит еще
 
Мнение, что DLE
для ГС только и годится
создается от того, что он очень популярен и на нем действительно сделано довольно много ГС, как и хороших, посещаемых сайтов. А популярен он почему? А потому, что он очень легок в освоении. Легче чем, WP, Drupal или Joomla. C ним любой школьник разберется.
А дыры находят везде периодически. В любой CMS.
 
Мне прислали на почту письмо а еще отправили регистратору домена, сайт с бесплатными программами, посоветуйте как лучше поступить.. пока что удалил, но думаю восстановить или нет.
 
Если проект прибыльный, то лучше заказать сервер себе, а не хост. Это раз!
Второе! Весь софт заливать на файлообменники, типа zippyshare (бесплатный и на макс скорости качаешь. Только там максимум 200 мб).
И... После этого, я бы просто забил на них, да и все! =))
 
Мне прислали на почту письмо а еще отправили регистратору домена, сайт с бесплатными программами, посоветуйте как лучше поступить.. пока что удалил, но думаю восстановить или нет.
аналогично через регистратора домена присылали письма, штуки 3, наверное на протяжении 5 месяцев. можно было и дальше забивать, но домен рушный (боялась забанят) и сайт позволял оплатить лицензию. оно так как-то спокойнее.
 
Назад
Сверху