Сообщения из Совместных покупок

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем DMS, 10 окт 2014.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    353
    Выше чатика висит сообщение из темы Совместных покупок с сообщениями: "Нужен организатор", "Сбор взносов" не плохо бы сделать что бы они закрывались на "крестик" в правом углу, что бы тем кому не нужны могли закрывать эти сообщения.

2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Меня это не напрягает. Но есть и дополнение к этому предложению, альтернативное для тех кому мельтешение не нравится..

Там авторотируются 2 блока: Нужен организатор и Сбор взносов.

И внизу типа переключатель, не знаю как у других, у меня при нажатии на Сбор взносов, идёт переключение на него, но ротация не останавливается. Мне кажется это баг. Т.е. если выбран какой-то вариант, то должен показываться только он. Захотелось посмотреть другой вариант, нажимаешь на другой и другой показывается. И соответственно должно запоминаться для каждого юзера.

3. DMS

DMS Злодей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    22 окт 2010
    Симпатии:
    353
    Ну а кому крестик в правом углу будет мешать :nezn: если нужно закрыл весь блок, что бы сообщения не мельтишили перед глазами.

4. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Так я же написал, что дополнение, для тех кому не мешает в целом, но мешает постоянная ротация. А кому мешает в целом - ваш крестик.

И кстати висит не только в чате, ещё в личных переписках.