Windows 10 - кто уже попробовал?

Будите ли вы ставить себе windows 10

  • На виртуалку поставлю

    Голосов: 30 12,6%
  • Поставлю в качестве основной ОС

    Голосов: 82 34,3%
  • Подожду выход официального релиза

    Голосов: 63 26,4%
  • Ставить не буду

    Голосов: 64 26,8%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы долго не писать - можно читануть здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а так - всегда пожалуйста, на все трекерах страны :)
 
  • Нравится
Реакции: Lin
Вопрос по установке Win на SSD диск. Где делать своп? Лучше на обычном харде или можно на том же SSD-шнике? Сейчас все стоит на SSD, но сомневаюсь, не сильно ли это укоротит ему жизнь?
 
Вопрос по установке Win на SSD диск. Где делать своп? Лучше на обычном харде или можно на том же SSD-шнике? Сейчас все стоит на SSD, но сомневаюсь, не сильно ли это укоротит ему жизнь?
Можно сделать на хдд и посмотреть насколько это снизит производительность, если вообще это будет как-то заметно, а вообще сомневаюсь, что этим можно сильно сэкономить
 
тоже обновился до win 10. негативное впечатление. часто рушится эксплорер. сканер отваливается периодически.
 
последние два месяца наблюдается следующее:
долго стартует система - даже до экрана загрузки,
при выходе из спящего режима - не реагирует мышка и клава (пока заново не подключишь),
в моих документах при открытии папки, открывается два окна с этой папкой
 
Вопрос по установке Win на SSD диск. Где делать своп? Лучше на обычном харде или можно на том же SSD-шнике? Сейчас все стоит на SSD, но сомневаюсь, не сильно ли это укоротит ему жизнь?

В современных системах это явно должно быть предусмотрено и если делать свап на HDD то какая нафиг тогда польза от основного SSD.....
 
А что за версия такая? Репак типа хитрый просто? Где дают?
Мое личное мнение, хоть через что убирай обновление, майкрасофт все таки следит и все таки трафик уходит. Пока еще нет полных удалялок обнов и слежек винды, не стоит переходить, особенно у кого ограниченный трафик.
 
Уже 5 месяцев на 10ке. Очень долго привыкал, плюс допиливал под себя. Как бы 10ку не рекламировали, она очень сырая, вылеты с перезагрузкой стабильно раз в неделю, а то и два, иногда сильно грузит жесткий.
У меня такого нет. Работает вполне стабильно.
Вот когда 8 и 8,1 ставил несколько раз, потом удалял.
Постоянно что- то зависало из программ. С десяткой всё норм.
 
Нормально 10тка летает , привык сразу ничего такого , еще и убунту интегрированная вообще бомба
 
купил ноут с 10кой, вроде все устраивает, вчера поставил ssd на него и теперь вообще космолет! Но 7 была конечно получше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху