Windows 10 - кто уже попробовал?

Будите ли вы ставить себе windows 10

  • На виртуалку поставлю

    Голосов: 30 12,6%
  • Поставлю в качестве основной ОС

    Голосов: 82 34,3%
  • Подожду выход официального релиза

    Голосов: 63 26,4%
  • Ставить не буду

    Голосов: 64 26,8%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера был большой автоматический апдейт Win 10
сейчас build 9926
появилась сообщение о необходимости активации
подскажите, можно ли бесплатно активировать?
Ну ХЗ, ради интереса скачал-развернул в виртуалке (с тырнетом, ессно). Активировалась норм при установке (UEFI), обновил все, что доступно - норм, ничо не слетело.
upload_2015-3-9_16-2-1.png
По поводу самой системы:
Виртуальные рабочие столы организованы весьма логично, что приятно удивило.
Автом. обновления отключить возможности нет - непрятно удивило
Значки Компьютер и т.д. - выглядят как в 200й винде - забавно.
В целом - странное ощущение старой новизны :)
 
а кто-нибуль ставил vmware на 10-ку? как себя ведет? на первой превью у меня работала очень нестабильно
Нормально себя ведет, в 11 версии даже автоматом распознала версию и рекомендации дала по памяти-дицкам, работает на одном ядре и двух гигах памяти, полет стабильно терпеливо-неспешный :)
 
На десктоп в качестве основной ОС то уже можно ставить ? А то 8.1 не нравится, а на 7ке вафля отваливается постоянно =((
 
На десктоп в качестве основной ОС то уже можно ставить ? А то 8.1 не нравится, а на 7ке вафля отваливается постоянно =((
Думаю еще рано усанавливать,как основную ОС для повседневного использования,надо учитывать,что это Technical Preview - то есть речь идет не о полноценном релизе, а о техническом выпуске, предназначенном для вылавливания блох,что подобно первой примерке костюма у портного, костюм как бы уже есть, но на люди в нем еще рано....:)
 
Поставил и сразу после установки windows начала глючить и зависать, хотя ноут подлежит всем системным требованиям Десятки. Да и нового в этой Оси я не приметил. Лучше думаю подождать до оф. релиза, а после дать оценку))
 
Установлена в качестве основной ОС на десктопе уже около месяца. Перешел с восьмерки после того как умер SSD.
Работает стабильнее чем восьмерка. Намного лучше графика работает (Радеон 7770) значительно быстрей стала работать WiFi (D-Link)!
В целом полностью доволен. Не вижу причин не использовать.
 
В принципе я тоже не могу сказать ничего плохого по работе с windows 10,но тем,кто любит официальные релизы - осталось ждать совсем не долго,выход официальной версии - 15 апреля.
 
Автом. обновления отключить возможности нет - непрятно удивило:)
Скорее всего это связано с тем, что версия для тестеров и на ходу убирают ошибки. Не думаю, что в финалке оставят принудиловку, там уже предоставят пользователю решать, отключать или нет.
 
На десктоп в качестве основной ОС то уже можно ставить ? А то 8.1 не нравится, а на 7ке вафля отваливается постоянно =((
Можно я уже откатал виртуалку, очень мне понравилось все, много прикольных штучек, мульти рабочие столы, работать удобней, короче ставь, не пожалеешь!
 
Можно я уже откатал виртуалку, очень мне понравилось все, много прикольных штучек, мульти рабочие столы, работать удобней, короче ставь, не пожалеешь!
Ладно, посмотрим на досуге. Мне главное, чтобы клиент-банк еще запускался с 1Ской. А то там со всякими драйверами цифровых подписей могут проблемы возникнуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху