Windows 10 - кто уже попробовал?

Будите ли вы ставить себе windows 10

  • На виртуалку поставлю

    Голосов: 30 12,6%
  • Поставлю в качестве основной ОС

    Голосов: 82 34,3%
  • Подожду выход официального релиза

    Голосов: 63 26,4%
  • Ставить не буду

    Голосов: 64 26,8%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На работе стоит build 9841, использую пару месяцев полёт нормальный, нравится пуск и работает быстрее чем 7-ка, 8-ку не ставил т.к. ненавижу metro.
На днях решил дома поставить самый свежий build 9926 x64, как писали выше долга запускается и подтормаживает + ко всему изменили пуск сделали его ближе к metro и нет пока что возможность пуск настроить, удалил и поставил build 9841, работает нормально.
 
поставил себе, так сказать для тестов, если чесно подождать до релиза надо
по мене сыровато еще,
нравиться что добавили множественные рабочие столы
 
Сейчас посмотреть только для энтузиастов, а в целом красивая, работает быстро (или это из-за моего sdd) и пуск вернули))!
 
Сейчас посмотреть только для энтузиастов, а в целом красивая, работает быстро (или это из-за моего sdd) и пуск вернули))!

да она мне тоже понравилась, но сыровата еще, + драйвера на нее еще не все производители написали
а с пуском проблем у меня небыло программ много для замены пуска

+ слышал там консоль до нормального состояния допилят и 2 браузера будет
 
Сыровата. Плюс кипер че т не запустился. Откатился на 7 обратно.
Но в 10 очень хороший плюс - скорость и отзывчивость просто реактивная.
 
Сыровата. Плюс кипер че т не запустился. Откатился на 7 обратно.
Но в 10 очень хороший плюс - скорость и отзывчивость просто реактивная.
У меня кипер запустился, но всё равно ушёл на родную 7-ку, что-то 10-ка слишком много жрёт ресурсов.
 
Я вот чего не понимаю: ставить тестовую версию системы в качестве основной (рабочей), где дыр и багов просто не меряно (на то она и тестовая), да ещё и запускать те же киперы... Какой смысл?
Сижу на винде со времён «колхозных форточек», и для меня уже давно аксиома: винду есть смысл ставить в качестве рабочей только после выхода финала и первой порции заплаток, иначе чревато потерей инфы и воплями «мелкомягкие сволочи, какашку выпустили».
 
Багов очень много, у меня кулер шумел, а так отличная система, сворую её сразу после выхода. Особенно порадовал кортана, можно запускать любые приложения голосом (наконец-то).
 
Изменений с 8 мало. Новый пуск оказался дерганным каким-то. Хотя проверял на виртуалке, может если поставить как основную ОС такого не будет. В целом считаю переход с 8 на 10 пока что не нужной затеей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху