Прием пластиковых карт на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rise

Прохожие
Делаю небольшой сайтик с мгновенной доставкой электронных товаров для буржуев. Подскажите контору, которая поможет принимать оплату карточками на сайте, работает с частными лицами, с несложной системой оплаты (без особых прибамбасов типа moneybookers, где надо еще и ответить на телефонный звонок). Возможность вывода денег на кредитку или счет в банке приветствуется. Товар легальный.
 
таких контор много, только ты должен быть НЕ частным лицом, а зарегистрированным предприятием (желательно в штатах)
стандартные условия почти у всех одинаковые, почитай тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
таких контор много, только ты должен быть НЕ частным лицом, а зарегистрированным предприятием (желательно в штатах)
стандартные условия почти у всех одинаковые, почитай тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прочитала я этот фак. Только вот сайтов, которые предлагают принимать карточки множество, и не везде я видела обязательным условием наличие предприятия, еще и в сша:nezn:
 
ну например тот же ccbill с какого-то времени перестал принимать не американцев, у них при регистрации нельзя указать другую страну
 
Прямая дорога...

Делаю небольшой сайтик с мгновенной доставкой электронных товаров для буржуев. Подскажите контору, которая поможет принимать оплату карточками на сайте, работает с частными лицами, с несложной системой оплаты (без особых прибамбасов типа moneybookers, где надо еще и ответить на телефонный звонок). Возможность вывода денег на кредитку или счет в банке приветствуется. Товар легальный.
Раз товар легальный... то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прямая дорога:ay: Тока прочитай иллигебел сервайс... если списке нет твоих товар и услуг то притензий к тебе не будет.
ЗЫ: Сервис нормальный... тем более для буржуЁов.
 
Насколько я знаю надо договариваться отдельно с каждой системой чтобы они предоставили платежный интерфейс, но я могу ошибаться
 
уточни товар какого содержания?
не каждый американец может себе позволить привязать биллинг к магазину,а если ты не американец и знакомых в штатовском банке у тебя нету то можешь даже не ломать голову.
Выход - открыть мерчант но это уже от 2500$ + опять же нужен человек в штатах
 
А не проще перейти по ссылке... пржде чем что-то писать?

уточни товар какого содержания?
не каждый американец может себе позволить привязать биллинг к магазину,а если ты не американец и знакомых в штатовском банке у тебя нету то можешь даже не ломать голову.
Выход - открыть мерчант но это уже от 2500$ + опять же нужен человек в штатах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чиатй ТУТ - цены.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ТОВАРЫЙ


ЗЫ: При чем здесь АМЕРИКАНЦЫ?
 
уточни товар какого содержания?
не каждый американец может себе позволить привязать биллинг к магазину,а если ты не американец и знакомых в штатовском банке у тебя нету то можешь даже не ломать голову.
Выход - открыть мерчант но это уже от 2500$ + опять же нужен человек в штатах
Ну ты что-то загнул. В нете огромное колличество сайтов, где принимают home based businesses и торгующих электронными товарами. Как я поняла, они юзают свой мерчант. И регистрация там абсолютно бесплатная, и тарифы хороши. И везде написано, что принимают 99% заявок. Так что не думаю, что у американцев проблемы с этим. А вот нашего брата не берут)
 
Берут всех...! Даже Усаму Бен Ладена:) Бу-га-га

Ну ты что-то загнул. В нете огромное колличество сайтов, где принимают home based businesses и торгующих электронными товарами. Как я поняла, они юзают свой мерчант. И регистрация там абсолютно бесплатная, и тарифы хороши. И везде написано, что принимают 99% заявок. Так что не думаю, что у американцев проблемы с этим. А вот нашего брата не берут)
2чекаут нормально(!) работает с Украиной и РФ... но если товар... скажем так, не совсем вписуется в их рамки пригодности... то юзай вот этот сервис, правда это не биллинг а именно мерчант... так что немного денег стоит будет...
worldpay.com - это подразделение оффшорного банка Роял Банк оф Скотиа, особых притензий к товарам и сайтам нет... только плати вовремя:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху