• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Подскажите пожалуйста как показать или скрыть ссылку

karen12

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
108
Реакции
4
Подскажите пожалуйста как показать или скрыть ссылку при условии (есть скрипт авторизации работающий на сессиях, войдя под определенный логин пользователь может добавить данные в базу mysql, при добавлении данных в базе вводится и имя сессии (пользователя), мне нужно чтобы при выводе данных ссылка на редактирование данных видна была только тому кто добавил данные, примерно такое условие : `ses_userid`= '".$_SESSION['id']."' )??? если можно код.
 
Код:
<?php if (isset($_SESSION['id']) && intval($_SESSION['id'])) :?>печатаем тут ссылку<?php endif ?>
Это не то, не работает, мне нужно чтобы ссылка была видна только тогда-когда авторизирован пользователь добавившый данные
 
это всё то, просто нужно разжевать и в рот положить, я понял :crazy:
Код:
<?php if (isset($_SESSION['id']) && intval($_SESSION['id']) > 0 && intval($_SESSION['id']) == $post_author_id) :?>печатаем тут ссылку<?php endif ?>
где $post_author_id - айди автора поста, новости, записи, х.з. чего
 
это всё то, просто нужно разжевать и в рот положить, я понял :crazy:
Код:
<?php if (isset($_SESSION['id']) && intval($_SESSION['id']) > 0 && intval($_SESSION['id']) == $post_author_id) :?>печатаем тут ссылку<?php endif ?>
где $post_author_id - айди автора поста, новости, записи, х.з. чего
Жаль- не работает. У меня в место $post_author_id поле $patient_userid сылка скрывается и не отображается
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понял, у автора есть скрипт вывода новостей, которые может добавлять каждый. И, если автор новости смотрит свою новость, то ему должна отображаться ссылка для ее редактирования.
Нужно, при добавлении новости, заносить ID сессии автора, а потом проверять.
Код:
if($author_id = $_SESSION['user_id']) { echo '<a href="#">Редактировать</a>';}
$author_id - это полученный ID автора этой новости.
 
Назад
Сверху