• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь 0 item в woocommerce

Doom1989

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Прочитал темы про локализации, но так и не нашел точного ответа "как в woocommerce поменять 0 Items/ 1... Item".
Про poedit и CodeStyling Localization знаю, но они не помогают.
Может кто-то знает универсальный способ или способ конкретный в моем случае на starbuzzhouse.ru
Спасибо.
 
Используйте плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он добавит в меню корзину, где будут товары вместо item. А корзину из StyleShop удалите. Редактированием CSS не сложно придать ей вид такой как в теме.
 
Последнее редактирование:
Используйте плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он добавит в меню корзину, где будут товары вместо item. А корзину из StyleShop удалите. Редактированием CSS не сложно придать ей вид такой как в теме.
То есть сначала установить плагин, потом папку cart под корень удалить из .../themes/styleshop/...?
 
у меня такое же с product и products было, и в languages в теме переписывал и в папке темы admin/meta-box и вначале при загрузки товары пишет а в конце заменяет на английский. вообще не понятно
 
Фишка в файлах перевода шаблона, а не плагина (99%). Например я видел вот такой код в шапке и в функциях шаблона:

PHP:
<a class="cart-contents" href="<?php echo $woocommerce->cart->get_cart_url(); ?>" rel="nofollow" title="<?php _e('View your shopping cart', 'blackline'); ?>"><?php echo sprintf(_n('%d item', '%d items', $woocommerce->cart->cart_contents_count, 'blackline'), $woocommerce->cart->cart_contents_count);?> <?php echo $woocommerce->cart->get_cart_total(); ?></a>

Дальше даже поменяв в коде слово items - результата не будет, так как файл перевода подхватывает неверное значение. Чтобы решить проблему, достаточно изменить класс ссылки или сдвинуть строку кода, чтобы po файл больше не переводил ее. В идеале сделать нормальный файл перевода)
 
Назад
Сверху