Помощь OT Cosmetics помогите с шаблоном

SkyViruS

Постоялец
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
50
Реакции
12
Добрый день, очень нужна ваша помощь.

Есть сайт kapelka. kiev.ua Joomla 2.5.27 шаблон OT Cosmetics
В шаблоне сверху две позиции TOP1-1 и Top1-2, под ним еще одна позиция Top2-1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


В 1-1 логотип, в 1-2 была корзина и OT Lightbox login.
В 2-1 главное меню.

Так вот, я попытался установить номера телефонов заместь корзины и формы авторизации в позицию 1-2. в позиции 1-2 есть еще одно меню с доп. инфой там где "контакты". Номера оказались под дополнительным меню и главным, тойсть между 1-2 и 2-1. решил поменять порядок модулей в 1-2. логотип и доп меню переместил на 2 место (та что "порядок") и появилась новая проблема появился большой отступ.

Есть еще одна проблема в этом шаблоне, если зайти в любой товар то главное меню перестает роскрыватся. И еще не знакаю как сделать что бы при открытии товара, ТАБ(вкладка) описание или коментарии (рецензия) автоматически роскрывались.
 
Последнее редактирование:
Извините, как я мог допустить такую элиментарную ошибку, аж стыдно что сам не додумался. Подскажите пожалуйста как бурать остальную пустату?
и как решить проблему с
Есть еще одна проблема в этом шаблоне, если зайти в любой товар то главное меню перестает роскрыватся. И еще не знакаю как сделать что бы при открытии товара, ТАБ (вкладка) "описание" или "коментарии" (рецензия) автоматически раскрывались.

Подскажите пожалуйста, а как мне самому можно такого рода ошибки находить и исправлять?
Пробовал через хром "просмотр кода элемента" но там не отступ не увидил и проблему с вкладками не обнаружил, они с демо данными работали, при открытии товара, сразу розворачивалась вкладка "описание", после сброса баз вирта перестало работать.
 
Последнее редактирование:
как бурать остальную пустату?
Код:
http://kapelka.kiev.ua/templates/ot_naturalcosmetics/css/template.css

.top1 {
    margin: 0; /*убирает отступ сверху*/
}


.custom_login {
    line-height: 30px;
    margin: 0; /*убирает отступы сверху и снизу контактн. телеф*/
}

дописать
.top1-1 {
    margin: 5px 0 -6px; /*опустит лого вниз*/
}

если зайти в любой товар то главное меню перестает роскрыватся
Похоже не только в карточке, в категории тоже не работает. Попробуйте оключить модуль "Лидер продаж"

при открытии товара, сразу розворачивалась вкладка "описание"
Посмотрел 4 товара и ни в одном не заметил описания. Они (Description) вообще есть? Мож. потому и не "открываются", что открывать нечего.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за оперативную помощь, не ожидал что так быстро помогут. Все сделал по вашему рецепту, уже лучше, но все же еще осталась пустата( Можно еще убрать?

"Лидер продаж" выключил, не помагло.

В товар "Бесфосфатный стиральный Порошок MULTICOLOR PLUS 4,8кг" добавил тестовое описание, все равно не работает. Описание не добавлял, потому что боюсь что гугл проиндексирует с текстом не уникальным, пока руки не дошли до наполнения уникальным описанием.

UPD. Все, ddn128 в личной переписке полностью помог решить проблему с отступом сверху.
Теперь остались две глобальные проблемы шаблона, помогите решить, шаблон не плохой думаю будет полезно не только мне.
Есть одна проблема в этом шаблоне, если зайти в любой товар то главное меню перестает раскрываться. И еще не знаю как сделать что бы при открытии товара, ТАБ(вкладка) описание или коментарии (рецензия) автоматически роскрывались.
 
Последнее редактирование:
Все, решение проблемы найдено! Благодаря ddn128!

Настройки -> Шаблоны -> снять чекбокс "Использовать Virtuemart jQuery"

После этого и меню и вкладки начинают работать.
Если есть вопросы по этому шаблону, обращайтесь.
 
Назад
Сверху