• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

После установки данного полезного плагина выскакивает ошибка 502
Хостинг нормальный (не бюджетный)
php7.2
Если отключить плагин, то страница нормально сохраняется.
Было у кого-то похожее и как решали?
 
После установки премиум плагина повсеместно в админке возникает ошибка
Fatal error: Allowed memory size of 104857600 bytes exhausted (tried to allocate 80 bytes) in /var/www/dust/data/www/ХХХХХХХ/wp-includes/wp-db.php on line 2516
На лимит памяти ругается. Вероятнее всего, знатоки поправят, если что, в php.ini есть ограничения.
 
1 - увеличить в php.ini параметры
post_max_size и upload_max_filesize до нужного вам размера

Важно! Значение post_max_size должно быть больше или равно upload_max_filesize.

ставим к примеру по 200mb

увеличить тайм-аут: max_execution_time с 30 до 300 например

==========
Если используется панель ISPManager
Перейдите в меню "Настройки сервера" --> "Настройки PHP" --> Измените "Мак. размер запроса" и "Макс. размер файлов"

Стандартные рекомендации на VPS серверах

Возьмите VPS сервер и не мучайтесь с виртуальным хостингом, все сможете сами настроить
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, делаю все по инструкции но никакой реакции нет, плагин не нулится. Пробовал разные вариации с изменением кода, все равно результата никакого. Использую версию 7.2, скачать готовую пока не могу
 
Подскажите пожалуйста, делаю все по инструкции но никакой реакции нет, плагин не нулится. Пробовал разные вариации с изменением кода, все равно результата никакого. Использую версию 7.2, скачать готовую пока не могу
если вам не нужны несколько ключей в каждой статье, используйте free версию
 
если вам не нужны несколько ключей в каждой статье, используйте free версию
Хотел на локальном сервере пощупать премиум версию для общего развития так сказать. Так инструкция для 7й версии не работает?
 
Так инструкция для 7й версии не работает?
Всё прекрасно работает. Вероятно вы допускаете где-нибудь ошибку, хотя там всего два файла и две строчки.. Выше есть подробная инструкция от @starwanderer и уже нулленые версии.
 
Согласен, самая последняя версия премиум работает без нареканий, но есть один момент, после обновления пропали все метя описания постов. Если честно, то не понятно как такое могло произойти при обновлении.
 
По этой инструкции и делал, воспользоваться готовым решением не могу т.к. пока еще уровень моего аккаунта не позволяет. Она на столько простая что ошибиться сложно. Я вот сейчас подумал, а может ли быть проблема быть связанной с тем, что пытаюсь все это сделать на локальном сервере, возможно не хватает каких то модулей апача или пхп.
 
По этой инструкции и делал, воспользоваться готовым решением не могу т.к. пока еще уровень моего аккаунта не позволяет. Она на столько простая что ошибиться сложно. Я вот сейчас подумал, а может ли быть проблема быть связанной с тем, что пытаюсь все это сделать на локальном сервере, возможно не хватает каких то модулей апача или пхп.
Попробуйте этот сервер для локали open_server, а еще лучше возьмите тестовый домен и пробуйте на хостинге
 
Назад
Сверху