• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Сорри за вопрос чайника - но если я установил про версию могу ли я удалить обычный плагин?
 
"Ручной" способ активации плагина. Работает на всех версиях, лично проверено на 3.12 и на 5.3:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Yoast SEO Premium v5.4

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вобще какие ключевые преимущества между бесплатной версией и платной Yoast ??
всегда использовал free версию, но теперь подумываю может стоит перейти на премиум:?
В про версии есть модуль редиректа для битых url, внутренней перелинковки и возможность добавить несколько ключевых слов. Саппорт ессесно )
 
При глубокой проверке Ai-bolit ругается на пару файлов в версии 5.4 Premium, что они могут быть вредоносными. Кто-то с таким явлением столкнулся? Как вы это исправили?
 
При глубокой проверке Ai-bolit ругается на пару файлов в версии 5.4 Premium, что они могут быть вредоносными. Кто-то с таким явлением столкнулся? Как вы это исправили?
Режим "паранойя" при котором AI-Bolit ругается на файлы:

/premium/classes/redirect/class-redirect-handler.php
/premium/classes/redirect/class-redirect-validator.php

Наверное не зря наван параноическим.

Посмотрев в эти файлы, хотя я и не кодер, но имею представление о том на что обращать внимание, подозрительного ничего не увидел.
 
Спасибо всё работает как часы
<-------------- добавлено через 51562 сек. -------------->
Нет, у меня тоже не робит

Должно работать. Только он писать будет что не активировано и типа обновляться не буду.
 
Yoast SEO Premium 5.4 оригинальный и зануленый
Режим "паранойя" при котором AI-Bolit ругается на файлы:
/premium/classes/redirect/class-redirect-handler.php
/premium/classes/redirect/class-redirect-validator.php
Наверное не зря наван параноическим.
Посмотрев в эти файлы, хотя я и не кодер, но имею представление о том на что обращать внимание, подозрительного ничего не увидел.
Друзья, я не знаю, что "не так" с архивом выше, НО он по размеру отличается от оригинального файла с сервера Йост, можете сравнить, специально выкладываю оригинальный тоже, не только зануленый. Однако размеры файлов в обоих архивах совпадают до байта... Побайтово сравнивать файлы во всех папках мне лень, кому интересно -- можете сравнить. Я не знаю, зачем, но оригинальный архив точно "перепаковывался"...
 
Последнее редактирование:
Друзья, я не знаю, что "не так" с архивом выше, НО он по размеру отличается от оригинального файла с сервера Йост
Просто архивы сжаты с разными параметрами сжатия. Распакуйте и сравните размер папок, совпадут с точностью до байта. Файлы тоже полностью идентичны.
 
Yoast SEO Premium 5.4.1
= 5.4.1 =

Release Date: September 20th, 2017

* Bugfixes
* Replace invalid placeholder %1$s with %d to prevent invalid queries.
 
Назад
Сверху