• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

На что ругается? Покажите скринъ что ли?
Скрин не делал, проблема решена. До этого был установлен "All in one seo" и после установки "ёста" убил мне сайт. Восстановился из бэкапа, потер ручками "ол ин ван" и все заработало :)

Может у кого то есть модуль "Local Seo" ?
 
Ага, два сео на одномъ сайте не уживаются :)

локалъ сео есть въ этомъ сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ага, два сео на одномъ сайте не уживаются :)
В том то и дело, "ол ин ван" был предварительно деактивированн. Но в базе был активен ... :/ В любом случае сейчас все работает.

Ждем новую версию.
 
В общем, потестировал Yoast около суток и решил не изменять привычкам и вернуться к All in seo. Единственное преимущество, хотя на мой взгляд достаточно сомнительное, это возможность плагина добавлять метатеги к рубрикам. Остальные "фишки" либо работали подозрительно и криво, как например, sitemap с тремя картами в одной и активной ссылкой на сайт производителя, либо вообще не пригодились, как например, редирект, социалки и прочие новшества. Видимо для моих целей он просто не подошел, хотя уверен, что многим он будет весьма полезен.
 
В общем, потестировал Yoast около суток и решил не изменять привычкам и вернуться к All in seo. Единственное преимущество, хотя на мой взгляд достаточно сомнительное, это возможность плагина добавлять метатеги к рубрикам. Остальные "фишки" либо работали подозрительно и криво, как например, sitemap с тремя картами в одной и активной ссылкой на сайт производителя, либо вообще не пригодились, как например, редирект, социалки и прочие новшества. Видимо для моих целей он просто не подошел, хотя уверен, что многим он будет весьма полезен.
ссылочка с карты вырезается, не сложно)
sitemap не дает сбоев, тех аудит показал всё ок. в большинстве случаев, как говорят, так карту начали разбивать через то что могут быть сайты с огромным обьемом страниц. +в модуле отключаются не нужные типы страниц.
а по соц сетям, тоже хорошая и актуальная фишка. кому надо - подключают, да.
ну и удобно что в премиум версии robots и htaccess сразу редактируется из админки.
 
У меня все работает, единственное, что стилями поскрывал алерты по активации.
Пришлось еще кое-какие модификации сделать + он на мой взгляд делает горазда больше нагрузку на сервер, чем бесплатная версия.
По функциям все работает нормально, и крошки строит и woocommerce ловит, и роботс строит.
 
  • Current version:
    2.1.1
Может кто-нибудь выложить? (желательно личный, не из троянских форумов)
 
Вы можете разместить ссылку здесь Wordpress SEO Premium by Yoast 2.1.1
 
Назад
Сверху