• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Я так понимаю, чо этот модуль тоже не работает, а просто выложен с другого источника и всё. Для активации требуется ключик как всегда.
Предыдущий плагин: Yoast WordPress SEO Premium v1.5.2.2 не работает, или то просто он пишет, что неактивный и всё. Установить установил, а работу плагина не увидел.
Кстати нету ещё нового Yoast WordPress SEO Premium v1.5.3 плагина. По отзывам, именно он работает не плохо и корректно, что скорее всего его и стоит использовать у себя.
 
... Для активации требуется ключик как всегда ... Установить установил, а работу плагина не увидел. Кстати нету ещё нового Yoast WordPress SEO Premium v1.5.3 плагина. По отзывам, именно он работает не плохо и корректно, что скорее всего его и стоит использовать у себя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но там пишет же, что не то чтобы плагин не будет работать, а не будет поддержки обновлений и саппорта.
"Warning! You didn't set your WordPress SEO Premium license key yet, which means you're missing out on updates and support! Enter your license key or get a license here."
 
Последнее редактирование:
Новая версия 2 доступен
 
Не работает, ругается .... Мож чего не то делаю или версия устаревшая? :(
Может у кого есть последняя версия?
 
На данный момент по-тихоньку собираю плагины для одного из сайтов. Раньше работал только с All in seo pack, решил поискать ему альтернативу. Собственно, насколько я понимаю большинство склоняются к выбору между All in seo pack и Yoast WordPress SEO Premium? Если для редиректов я использую сторонний плагин, то единственным преимуществом Yoast является возможность добавления мета-тегов к категориям?
 
Назад
Сверху