• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Скажите ребята как вообще с нагрузкой от этого плагина? У меня вот дикая на работающем сайте. Выключаю. начинает оживать. При чем идет нагрузка именно при добавлении поста
 
Скажите ребята как вообще с нагрузкой от этого плагина? У меня вот дикая на работающем сайте. Выключаю. начинает оживать. При чем идет нагрузка именно при добавлении поста
аналогичная фигня
поэтому плагин использую не во всех проектах
 
И если откровенно, то в чем преимущества Премиум версии, что все за ней так гоняются. Лично я почти не вижу плюшек по сравнению с базовой версией.
 
Скажите ребята как вообще с нагрузкой от этого плагина? У меня вот дикая на работающем сайте. Выключаю. начинает оживать. При чем идет нагрузка именно при добавлении поста
тоже самое.
поэтому и использую его не во всех проектах.
 
Доброго времени суток

по ссылке в данном архиве плагин wordpress-seo-premium активированный (activated)?

Не активирован. От этого не зависит функциональность премиум плагина. Активация требуется всего лишь для обновления плагина. Премиум версия будет работать 100% без активаций.
 
Yoast WordPress Seo Premium Plugin v4.4 + все аддоны

v4.4.0 – February 28th, 2017
Adds redirect types in the Search Console settings page.
Checks for links that are already used in the text when suggesting links.
Change links to shortlinks in premium translation promo box.
Includes every change in Yoast SEO core 4.4.0, see the core changelog.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После активации плагина - "License status - INACTIVE" !
 
Спасибо всем за оперативные ответы, вобщем для получения ACTIVE плагина 4.4 версии сделал так
1. залил Yoast SEO Premium ранней версии (activated)
2. Активировал его в плагинах
3. кликнув по сообщению о необходимости лицензии, либо перейдя "SEO" - "Premium" - вкладка "Лицензии" -- активировал пристегнутую лицензию
3.1. ради интереса посмотрел базу и поиском по названию ключа обратил внимание на добавление в таблице wp_options строки созданных плагином, одна из них -- yoast-seo-premium_license и содержит данные о названии, сроке действия и статусе валидности ключа.
4. Ранее писали что активация лицензии нужна только для обновления плагина. Проверил -- у меня не то чтобы обновление, а и просто проверка на наличие более свежей версии нигде не информировалось.
5. Как вручную обновлять этот плагин не нашел, поэтому просто грохнул на хостинге папку wordpress-seo-premium со старой версией плагина и залил на ее место распакованный 4.4
6. Перелогинился в админку сайта - все норм - Yoast SEO Premium 4.4 на вкладке "Лицензии" АКТИВНО (изменилось только то что часть лицензионного ключа теперь отображается звездочками)
 
После активации плагина - "License status - INACTIVE" !
далась вам эта лицензия. Она ТОЛЬКО на автообновление влияет.
меня вот например алерт напрягает, потому и отключаю. Не люблю когда красненьким))
В class-license-manager.php - ? Где нужно прописать ?
Код:
/**
* Checks whether the license status is active
*
* @return boolean True if license is active
*/
public function license_is_valid() {
// return ( $this->get_license_status() === 'valid' );
return true;
}
 
Назад
Сверху