• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Здравствуйте. Подскажите вот такой вопрос. Если я уже поставил бесплатную версию плагина с официального сайта и начал настраивать все записи СЕО у статьям на сайте. Если я его удалю и поставлю Yoast SEO Premium 4.3.2 (activated) то все записи удаляться и придется настраивать все заново?
 
Здравствуйте. Подскажите вот такой вопрос. Если я уже поставил бесплатную версию плагина с официального сайта и начал настраивать все записи СЕО у статьям на сайте. Если я его удалю и поставлю Yoast SEO Premium 4.3.2 (activated) то все записи удаляться и придется настраивать все заново?
Нет. Все сохранится надежно. Перед установкой нового просто деактивируйте (отключите) бесплатный. После активации Премиум можно удалить старый плагин.
 
Нет. Все сохранится надежно. Перед установкой нового просто деактивируйте (отключите) бесплатный. После активации Премиум можно удалить старый плагин.
Правильно ли я вас понял, что нужно сначала деактивировать прежний плагин, но не удалять его. Поставить еще один но премиум и его активировать и все настройки с бесплатного автоматически перенесутся? так? Но wordpress вообще даст такое сделать? Он не будет писать случайно что у вас уже установлен данный плагин?
 
Но wordpress вообще даст такое сделать? Он не будет писать случайно что у вас уже установлен данный плагин?
деактивируете старый, по фтп физически удаляете, заливаете новый. Активируете - он из базы берет все ваши настройки.
 
Скажите пожалуйста как правильно обновлять премиум версию (на следующую/новую)?
 
накатить сверху по фтп, согласиться на замену
 
Уважаемые форумчане напомню, что исходной задачей группы было предложить набор плагинов для блога, который вы считаете оптимальным для работы блога. Пож. Добавляйте к записям ваши рекомендации по плагинам
Вообще то здесь обсуждается
Yoast SEO Premium
 
Yoast SEO Premium 4.4 (activated)
Yoast_SEO.jpg

 
Последнее редактирование:
У меня вот так :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А я поставил его и удалил. Что -то при добавлении новости конфликт стал. А вот на бесплатной который вернул все нормально.
 
Назад
Сверху