• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Работает.
2015-03-13_203950.jpg
Попробуйте хромом. Хотя у меня мозила нормально открывает
Проверил Ишаком - все в норме.
 
Да, к слову... Сейчас получил по почте
"
Существует уязвимость в WordPress SEO по Йоаст . Это уязвимость CSRF так труднее использовать, потому что он требует обмана админ в загрузке ссылку с их собственном веб-сайте, где они зарегистрированы.

Однако это достаточно серьезно, что мы посылаем вне предупреждение. Yoast выпустила исправление, так обновить немедленно."
Перевод начала письма гуглом.
 
Да, к слову... Сейчас получил по почте
"
Существует уязвимость в WordPress SEO по Йоаст . Это уязвимость CSRF так труднее использовать, потому что он требует обмана админ в загрузке ссылку с их собственном веб-сайте, где они зарегистрированы.

Однако это достаточно серьезно, что мы посылаем вне предупреждение. Yoast выпустила исправление, так обновить немедленно."
Перевод начала письма гуглом.
Т.е. лучше подождать новую версию?
 
Да, наверное. Хотя вероятность, что этой уязвимостью успеют воспользоваться, я думаю, минимальная.
 
мне больше он ин ван нравится
 
Есть ли смысл премиум ставить, если этот плагин достаточно часто обновляется и премиум станет в ступор.
 
Есть ли смысл премиум ставить, если этот плагин достаточно часто обновляется и премиум станет в ступор.
Думаю если не нужен редирек менеджер, видео тутариалы и интеграция google webmaster, а так же поддердка разработчика, то вполне можно обойтись бесплатной версией.
 
Назад
Сверху