• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

Всем доброе утро. После нескольких лет активного использования плагина, вылез на свет первый косяк. Перестали устанавливаться плагины и темы из админки. Методом тыка, виновник был найден. При деактивации плагина, все устанавливается и активируется нормально. Проблема существует как на рабочих сайтах, так и на только, что установленном вордпресс. Кто-то сталкивался с таким? Проблема появилась после обновления до Yoast SEO Premium v14.5.
Подтверждаю, невозможно чтото установить с репозитория, или открыть инфу о плагине
 
Всем доброе утро. После нескольких лет активного использования плагина, вылез на свет первый косяк. Перестали устанавливаться плагины и темы из админки. Методом тыка, виновник был найден. При деактивации плагина, все устанавливается и активируется нормально. Проблема существует как на рабочих сайтах, так и на только, что установленном вордпресс. Кто-то сталкивался с таким? Проблема появилась после обновления до Yoast SEO Premium v14.5.
А я то думаю что за косяк и откуда он у меня вылез... Есть ли решение у кого?
 
А я то думаю что за косяк и откуда он у меня вылез... Есть ли решение у кого?
Теряюсь в догадках от куда вылезли грабли, может разработчик накосячил.........главное быстро нашел в чем проблема. Приходится отключать плагин, выполнять необходимые действия и снова включать. Жутко не удобно.
 
Yoast Seo Premium Extensions

Код:
Yoast SEO: News v12.4.1
Yoast SEO: Local v13.2
Yoast SEO: WooCommerce v13.2
Yoast SEO: Video v13.0


yoast.png

Засветите пожалуйста ссылку на Yoast SEO: News v12.4.1 или более новую версию. Большое спасибо!
 
Теряюсь в догадках от куда вылезли грабли, может разработчик накосячил.........главное быстро нашел в чем проблема. Приходится отключать плагин, выполнять необходимые действия и снова включать. Жутко не удобно.
Я вообще подумал что накосячил где-то в шаблоне
 
Yoast SEO Premium v14.6.1 + Extensions NULLED
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А можно попросить заливать на нормальный обменник. А то невозможно с таких скачивать.
скачал без проблем, хотя согласен, с мега или яндекс диска удобнее
 
А можно попросить заливать на нормальный обменник. А то невозможно с таких скачивать.
Я тоже не совсем понимаю, для чего закачивать файлы на файлообменники, где скачивать совсем неудобно, а порой и платно, когда можно прямой ссылкой тут же на форуме.
Yoast SEO Premium v14.6.1 + Extensions NULLED
 

Вложения

  • wordpress-seo-premium-14.6.1.zip
    4,6 MB · Просмотры: 47
  • yoast-seo-extensions.zip
    2,2 MB · Просмотры: 47
Назад
Сверху