• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

А кто использовал и Yoast и AISP Pro? КОнструктивно что лучше? Лично мне кажется в йоасте слишком много наворотов
В yoast много инструментов для анализа контента, но их необязательно использовать. А если сравнивать базовые вещи, то это один и тот же набор оптимизаций у каждого из плагинов - если неожиданно один из плагинов начинает отрываться в поисковой выдаче, остальные делают себе аналогичный функционал. Ну и конечно, в каждом подобном плагине необходимо потратить сначала немного часов, чтобы настроить базу, а потом оно будет работать автоматом.
 
А у всех исчез блок для редактирования desription и тд Yoast на каждой странице после обновления wordpress до 5.4?
 
Нет. А почему он должен был исчезнуть, если установлена актуальная версия плагина?
Впринципе не должна была конечно. У меня просто исчезла, думал, может у кого есть схожая проблема, то как решили?
 
Ищите конфликты. Ставили недавно какие-то новые плагины? Или может в код "движка" что-то добавляли?
Отключил все плагины, удалил код недавний из functions, все равно поля не вернулись
PHP стоит 7.3, не может же быть маловато для него
 
php тут вообще не причем, у меня 5.6 вообще. Сохраните настройки плагина - удалите - установите заново.
Настройки сохраняются как то из базы данных?
ПС: Если на отдельной странице этой формы нет, но через консоль - yoast - массовое редактирование все есть, то все равно же мета-теги остаются? В исходном коде они вроде видны
 
Настройки сохраняются как то из базы данных?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если на отдельной странице этой формы нет, но через консоль - yoast - массовое редактирование все есть, то все равно же мета-теги остаются?
Конечно. Но, согласитесь, это не комильфо. Проще говоря не очень удобно.
 
Назад
Сверху