• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Yoast SEO Premium

ivanov-ig

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
105
Реакции
125
Yoast SEO Premium v1.3.1 + Video SEO + Woocommerce SEO
Gpzrwy.jpg

WordPress on its own is relatively easy to optimize, but its SEO functionality should be extended usingWordPress plugins. Yoast offers several WordPress plugins to optimize your WordPress SEO, built around one coreWordPress SEO plugin.
Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если сравнивать с ол-ин-ван-сео-пак, действительно лучше?
 
Если сравнивать с ол-ин-ван-сео-пак, действительно лучше?
Да, лучше. Очень долго работал с All in One Seo, но когда стал вопрос назначения заголовков и дескрипшинов для категорий, перешел на этот плагин.
Вначале не понравился один момент, что AIOSeo, если для каждого поста вручную задавать Тайтлы, то он вконце всегда добавлял - %Sitename%, а вот Yoast это в упор не хочет делать, нужно вручную прописывать, хотя, в шаблоне для страниц, стоит, что выводить в конце название сайта. Yoast отказался по запросу править этот функционал. Решил следующим путем в header.php:
<title><?php wp_title(' - ', true, 'left'); ?> - <?php bloginfo('name'); ?></title>
 
В чем отличие от безплатной версии, кроме рекламы?
 
Да, лучше. Очень долго работал с All in One Seo, но когда стал вопрос назначения заголовков и дескрипшинов для категорий, перешел на этот плагин.
Вначале не понравился один момент, что AIOSeo, если для каждого поста вручную задавать Тайтлы, то он вконце всегда добавлял - %Sitename%, а вот Yoast это в упор не хочет делать, нужно вручную прописывать, хотя, в шаблоне для страниц, стоит, что выводить в конце название сайта. Yoast отказался по запросу править этот функционал. Решил следующим путем в header.php:
<title><?php wp_title(' - ', true, 'left'); ?> - <?php bloginfo('name'); ?></title>

Он добавляет, если указан site title в General settings, так же лепит tagline
 
Он добавляет, если указан site title в General settings, так же лепит tagline
Если бы добавлял, не морочился бы с этим. Если в General указан префикс %sitename% в конце, он, конечно, добавляет на автомате его. НО! Если на странице записи, вручную, в мета боксе йоаса, написать свой тайтл, то %sitename% не добавится ни при каких условиях. Можете проверить.
Я надеюсь, что я понял, что Вы имеете в виду.
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
новые версии есть?
 
  • Нравится
Реакции: vmsk
только у меня не работает этот плагин?
мне в принципе и бесплатной версии хватает, но хотел посмотреть че там(
 
Назад
Сверху