Помогите с Kayako SupportSuite

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiox

Создатель
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Не получается настроить mail parser. Не хочет он почту забирать и превращать в тикеты. E-mail Queue сделал, по идее после этого все должно быть нормально, но нет, ничего не происходит :( Что не так? помогите разобраться.
Настройки e-mail Queue:
Untitled2.gif
 
Разобрался

Не знаю, мож это только на моем хосте, но через pop3 эта сволочь не работатет. Через pipe работает без вопросов. Тем у кого Cpanel делаем редирект с почтового ящика, на который приходят потенциальные тикеты, на строку “| php-q /full/path/to/cli/index.php”, где /full/path/to/ - обсалютный путь к месту нахождения cli/index.php.
(обычно это /home/your_cpanel_username/public_html/path_to_your_installation/cli/index.php)
 
Не знаю, мож это только на моем хосте, но через pop3 эта сволочь не работатет. Через pipe работает без вопросов. Тем у кого Cpanel делаем редирект с почтового ящика, на который приходят потенциальные тикеты, на строку “| php-q /full/path/to/cli/index.php”, где /full/path/to/ - обсалютный путь к месту нахождения cli/index.php.
(обычно это /home/your_cpanel_username/public_html/path_to_your_installation/cli/index.php)

что такое cpanel???
у меня почему-то тоже не хочет через pop3 работать.... :(
расскажите подробенее, пожалуйста, как настроить её через pipe...
 
Не знаю, мож это только на моем хосте, но через pop3 эта сволочь не работатет. Через pipe работает без вопросов.

Как тебе удалось заставить работать через pipe ?
У меня всё настроено нормально, но вот почему то тикеты не создаются. :(
 
а ее вообще не под виндой можно поставить ?
 
поставить можно под любой системой.
для запуска забора почты с сервера нужен планировщик.
всё подробно описано в инструкции по эксплуатации.
в KSS встроен псевдокрон, тоесть псевдо планировщик, для запуска которого нужен реальный планировщик.
открывайте инструкцию и читайте, там приведены примеры для разных систем и хостингов.
 
Почему скрипт не забирает почту, понял.
При запуске скрипта на выволнение в шелле, получаю сообщение об ошибке:

PHP Warning: require_once(./swift.php:( failed to open stream: No such file or directory in /var/www/user/data/www/mysite.ru/support/cron/index.php on line 24
PHP Fatal error: require_once(:( Failed opening required './swift.php' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/user/data/www/mysite.ru/support/cron/index.php on line 24

Хотя требуемый файл, на месте.
В чём может быть проблема?
 
а планировщиком пробовал запустить ??? как в инструкции ?? у меня вручную тоже не работало пока планировщик не поставил.
 
а планировщиком пробовал запустить ??? как в инструкции ?? у меня вручную тоже не работало пока планировщик не поставил.

Всё было настроено правильно, в том числе и Cron. :)
После того, как поигрался со встроеным кроном, т.е. его, то включал, то выключал, при этом его ещё и запускал, вроде заработало.
Похоже, что всё таки какой то глюк в скрипте, который с первого раза не смог определить, включен ли псевдокрон или нет. :(
 
глюков никаких нет, просто по умолчанию забор почты у псеводокрона выключен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху