Народ кто какие модули использует у себя для версии 1.4.11 ?

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем lightman555, 5 окт 2014.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Модераторы: ZiX
  1. lightman555

lightman555

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    7
    Интересно кто какие модули у себя использует для данной версии движка
    интересно мнение других
    или все уже перешли на 1.5-1.6 версию?

2. belsieger

belsieger Создатель

Регистр.:
    25 апр 2013
    Симпатии:
    2
    1.4.11 в общем-то не актуально уже. По модулям поиск рулит, но нормального саппорта по этой версии не ждите.

3. beps

beps Создатель

Регистр.:
    11 июн 2013
    Симпатии:
    12
    я использую 1.4.8 установил модуль "ордера", теперь очень удобно когда покупают товар, в админке, пишет "товар ожидает оплаты" и если оплата пришла то переходит в статус тот который вы назначите у меня "заказ принят товар скоро будет отправлен" если деньги не пришли то пишет "сделка отменена"

4. lightman555

lightman555

Регистр.:
    7 мар 2013
    Симпатии:
    7
    по 1.6 то нормального саппорта то не найти - как раз по 1.4 мне казало что проще найти :)
    просто с 1.6 толком еще не разбирался - мне показалась какой то мудреной а в 1.4 уже все вроде как вылизано.
    Да согласен что у 1.6 шаблоны конечно по интереснее зато 1.4 проще и быстрее работает как правило