• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Каталог товаров Plati.ru

Alexeina66

Мой дом здесь!
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
415
Реакции
436
Каталог товаров Plati.ru - модуль позволяет организовать каталог товаров сайта Plati.ru прямо на Вашем сайте. За каждый проданный товар вы получаете партнёрское вознаграждение. Т.к. модуль основан на XML интерфейсах, предоставляемых API plati.ru, он имеет гибкую систему настроек и оформления шаблонов.

Возможности пользователя:
Каталог товаров, разбитый по категориям
Страница с полной информацией о товаре, отзывы покупателей
Страницы с информацией о продавце: список всех выставленных товаров, отзывов
Форма поиска по каталогу
Корзина пользователя позволяет сохранять понравившиеся товары в одном месте: доступна как для зарегистрированных пользователей, так и для гостей сайта
Купить понравившийся товар минуя сайт plati.ru
Благодаря сервису Pluso.ru, пользователь может поделиться ссылкой на понравившимся ему товар со своими друзьями в социальных сетях.

Версия модуля
: 0.2
DataLife Engine: 9.0-10.2
 
  • Нравится
Реакции: Aste
Это старая версия. Эта версия не оптимизирована под поисковые системы. То есть мета теги отсутствуют. Автор исправлял это.

Актуальная исправленная версия №0.3
Есть у кого?
 
Есть у меня пишет в админке "Каталог товаров Plati.ru v.0.3" title подставляет нормально вроди кэшируется почти 500 мб кеэша но из-за этого мода весь сайт стал грузиться медленнее, что-то надо оптимизировать! Может кто глянет что его тормозит. Просто есть еще такая чтука CMS AgentShop v3.0 построена тоже на xml интерфейсе ну она не тормозит, а летает просто его встраивать в папку сайта (не поддомен) гиморно много переделывать надо.

 
Короче снес я это модуль пока кто-то не оптимизирует или сам автор ему тоже написал (почему так тормозит сайт) сайт после сноса мода просто ожил и летает как прежде. Он в три папки накидал десятки тысяч (почти 100000) файлов xml на 500 мб удалял аж ftp умирал пришлось через консоль ssh удалить.
 
Назад
Сверху