• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Форум на DLE | Выбор

Я нашел нуленый XF 1.4.2 от xenforo.info. Его и хочу заюязать, т.к. задолбали модули - форумы для ДЛЕ которые пишут всякие умельцы, покупаешь их, а потом они бросают их поддержку. Хочу уйти с ДЛЕ-форума на XF, но блин на нем куча постов, попробую в ручную переложить БД SQL для XF, но хотелось бы все же отыскать интеграцию для XF под ДЛЕ, хотя бы чтобы юзвери логинились совместно в обоих скриптах. Если есть такой буду очень рад, даже готов за незначительное вознаграждение, ибо уже сайт надо запускать.
 
крайне не советую ставить DLE Forum - практически похоронил из-за него очень большое сообщество. Взломы, спам, отсутствие обновлений, разработчика я пытался поймать в соцсетях - везде меня побанил :)
 
Данная интеграция выложена в приватке. На счет калиостро не знаю, но мне известна только от NEO Dev, сайт разработчика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В паблик пока что подобное не попадало!
Подскажите, данная интеграция будет работать между xF1.4.2 и ДЛЕ 10.3, просто на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запрещена регистрация, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть лестные коменты от зарегистрированных пользователей...попахивает самоPR-ом!:ah:
 
Подскажите, данная интеграция будет работать между xF1.4.2 и ДЛЕ 10.3, просто на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запрещена регистрация, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть лестные коменты от зарегистрированных пользователей...попахивает самоPR-ом!:ah:
Написаны же какие версии тестировались: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Есть контакты разработчика с ним свяжись и узнаешь всё более конкретно.
 
Подскажите, данная интеграция будет работать между xF1.4.2 и ДЛЕ 10.3, просто на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся запрещена регистрация, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть лестные коменты от зарегистрированных пользователей...попахивает самоPR-ом!:ah:
Если нужно пиши в лс могу дать интеграцию 10.3 и ипб 3.4.6. Просто сюда ссыль давать слишком людно
 
Если нужно пиши в лс могу дать интеграцию 10.3 и ипб 3.4.6. Просто сюда ссыль давать слишком людно
Спасибо! Но я купил уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у разработчика (Neo). Мне бы сейчас какой нибудь конвертер с DLE-forum на IPB:confused:
 
Если нужно пиши в лс могу дать интеграцию 10.3 и ипб 3.4.6. Просто сюда ссыль давать слишком людно
Так можно поставить поставить под хайдом, так будет в духе этого форума.
 
Назад
Сверху