[Продам] Продажа поисковых запросов (ТОП -5)

DataPro

Natapro
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
242
Реакции
79
ЗДравствуйте, принимаю заказы на продвижение сайта в google

Что я продаю, я продаю место в поиске гугл ( ТОП -5 и мнее) по интересующему вас ключевому слову.


Просьба, в тебе отписывать
1. Ключевое слово ( которое вас интересует, или запрос)
2. Цена которую вы готовы за него заплатить.

Строк вывода до 2-х недель.
Оплата по результату, в конце.( По факту появления в топе.)
 
Автор когда будет известна цена?
 
Для оказания услуги нужно вам предоставлять доступ к сайту?
 
Уважаемый Natapro, если есть возможность, сообщите о том, как продвигается эксперимент. Сегодня 15 октября и если начало темы совпало с началом эксперимента, то первые результаты могут уже быть. Добавлю, если эксперимент покажет, что схема продвижения хоть как-нибудь рабочая, то я точно буду участвовать в складчине.

Тему поставил в закладки, жду первых результатов.
 
Уважаемый Natapro, если есть возможность, сообщите о том, как продвигается эксперимент. Сегодня 15 октября и если начало темы совпало с началом эксперимента, то первые результаты могут уже быть. Добавлю, если эксперимент покажет, что схема продвижения хоть как-нибудь рабочая, то я точно буду участвовать в складчине.

Тему поставил в закладки, жду первых результатов.
Доброго времени суток, результаты давно уже получил, намного раньше указаного строка, их предоставил, и методику выставил в складчину.
 
Доброго времени суток, результаты давно уже получил, намного раньше указаного строка, их предоставил, и методику выставил в складчину.
Е-моё! А как бы так, чтобы не нарушая правил форума, мне тоже познакомиться с результатами и вступить в складчину?
 
Е-моё! А как бы так, чтобы не нарушая правил форума, мне тоже познакомиться с результатами и вступить в складчину?
пишите в личку.
Объясните под какие цели вас интересует данный продукт, возможно вам подойдет и другой продукт. на который складчина ещё 3 открыта.
 
Назад
Сверху