Помощь Widgetkit, проблема при создании папок в Gallery

pavlik_usa

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
79
Реакции
6
Доброго всем времени суток. Проблема такая, в Widgetkit, при создании папок в Gallery, они создаются, но не отображаются, т.е всплывет окошко после нажатия на создания дериктории с картинками, ввожу название и все, папка не появляется с списке, но при этом проверяю через зилу на хосте, папка создается. Отключением и перебором плагинов, нашел что при отключении yt framework, widgetkit начинает работать на ура, но при отключении фреймворка не работает сам сайт как вы понимаете.. Пожалуйста помогите советом, может кто сталкивался
 
Доброго всем времени суток. Проблема такая, в Widgetkit, при создании папок в Gallery, они создаются, но не отображаются, т.е всплывет окошко после нажатия на создания дериктории с картинками, ввожу название и все, папка не появляется с списке, но при этом проверяю через зилу на хосте, папка создается. Отключением и перебором плагинов, нашел что при отключении yt framework, widgetkit начинает работать на ура, но при отключении фреймворка не работает сам сайт как вы понимаете.. Пожалуйста помогите советом, может кто сталкивался
Конфликт js ... разработчик yt framework в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проблеме советует установить Jquery Easy и настроить библиотеки js.
 
Я уже пробовал этот плагин? ноне знаю как его настроить, если я просто устанавливаю его, ничего не меняется
 
Я уже пробовал этот плагин? ноне знаю как его настроить, если я просто устанавливаю его, ничего не меняется
Там нудно пробивать ... включи "jQuery" или "jQuery + jQuery UI" и отпиши что работает, а что нет.
 
Попробуйте mootools отключить , через плагин Jquery Easy .Или попробуйте отключить плагин System - Widgetkit ZOO
 
попробуйте обновить сам фреймворк yt framework. его можно бесплатно скачать. У меня в такой связке конфликтов нету Jquery Easy не использую.
 
Проблема разрешилась при полном удалении jquery easy и установке с нуля последней версии, затем все сделал как описал fenix-77
 
Назад
Сверху