Google и баги (Платит ли он за них ? )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, а как гарантировать нам безопастность сделки
я тоже согласен! покажи мне хоть один сайт, который ты вывел и я переведу тебе предоплату 5к
но я очень скептически к этому отношусь, ты чето напутал и выводится это по очень региональному запросу, в лучшем случае.
Но! Если это правда - мы очень быстро станем миллионерами, я тебе каждый день буду по 10к отправлять
 
я тоже согласен! покажи мне хоть один сайт, который ты вывел и я переведу тебе предоплату 5к
но я очень скептически к этому отношусь, ты чето напутал и выводится это по очень региональному запросу, в лучшем случае.
Но! Если это правда - мы очень быстро станем миллионерами, я тебе каждый день буду по 10к отправлять
Отписал в личку. жду ответа. и ключевого слова для проверки вам.
 
Доброй ночи , хотел узнать мнения специалистов, нашел баг в поисковой оптимизации гугл, прямо влияющий за вывод сайтов в том.
С ним можно любое ключевое слово за неделю ТОП 3 вывести, есть ли смысл сдавать его гуглу ? платит ли он за баги ?
И куда обращатся ?

Ко мне обращайся, и ты точно уверен что это не твой баг а баг гугла?)
 
Ко мне обращайся, и ты точно уверен что это не твой баг а баг гугла?)
проверял в 2 странах, так как был в чехии когда обнаружил, и ключевое слово которое в чехии сделал работает и в украине
 
Последнее редактирование модератором:
Складчина организована, продаватся будет только один раз, и небольшому кругу людей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху