Google и баги (Платит ли он за них ? )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел там асикю, но нею не пользуюсь, можете ли вы как модератор выступить гарантом ?
Или пообщятся в личке о самой специфике бага , проконсультировать.
с меня оплата 50 % если он стоящий с каждой продажы.
 
Нашел там асикю, но нею не пользуюсь, можете ли вы как модератор выступить гарантом ?
Или пообщятся в личке о самой специфике бага , проконсультировать.
с меня оплата 50 % если он стоящий с каждой продажы.
Я очень много всего могу, особенно когда не ленюсь:crazy:
Хм...В смысле проконсультировать?
 
Я очень много всего могу, особенно когда не ленюсь:crazy:
Хм...В смысле проконсультировать?
Ну я в єтом не разбираюсь. я знаю результат, любое ключевое слово, могу загнать в топ.
Можно ли єто кому-то продать
 
Эм...Ну тут разбираться по-сути мелочь. Если ты знаешь алгоритм и умеешь им пользоваться - это уже процентов 90 успеха. Запили какой-нибудь одностраничник, да выведи его в топ по какому-нибудь конкурентному запросу - у тебя клиентов будет столько, что продажа по 10к$ будет как оплата одного клиента за твои услуги. А клиентов будет куча. Хм...Хотя ты продавать собрался...Имхо, я бы не продавал багу на прямую...Лучше её эксплуатировать в своих целях...

А вообще...Выведи какой-нибудь сайт (свой, или чей-нибудь из местный) в том по указанному запросу. Если получится - успех обеспечен.
 
Хорошо, прошу тогда кому какие нужны запросы, готов вывести, с подальшей продажей, прошу писать сюда в тему.
Или если нужно создать новую скажыте что б не нарушал.

И ещё вопрос, если я создам видео урок, есть ли возможность его продавать ?
И как это сделать подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
в рекламный тс. по сабжу кота в мешке никто покупать не будет. бага такого более чем уверен не существует. то всё фитчи гугля
 
в рекламный тс. по сабжу кота в мешке никто покупать не будет. бага такого более чем уверен не существует. то всё фитчи гугля
А разница между фитчем и багом ?

Если оно приносит результат имеет ли отношение что єто ? фича баг, или недороботка, или сознательное упущение ? ведь я прав ?
 
фитча к примеру твоя персональная выдача. отдай Бизону на проверку и продавай.
сейчас всё это выглядит как набор постов и ввод в заблуждение.
 
Бизону ? можно ссылочку встудию ? хоть и 5 лет на форуме, но в нюансы не входил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху