Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
У кого нибудь есть нулл лицухи на последнюю версию панели?
 
Всем привет.
Нужна подсказка с модулем :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не могу правильно настроить. Не пойму как прописвать оси и т.д.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Документация мне не помогла, пример:

OVH Dedicated Server configuration settings:
  • Operation System Template - choose template of operation system to install
  • Operating System Language - choose language of installed operation system
Ну никак не вкурю.
 
Кто подскажет в чем беда?:
1. whmcs лицензия (не нулл)
2. Ппосле входа в админку, примерно минута и выкидывает из админки. Надо вводить опять пароль.

upd.: Вопрос решен, путём правильной настройки днс (cloudflare) - Как показали тесты, не помогло!
Жду подсказок
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет в чем беда?:
1. whmcs лицензия (не нулл)
2. Ппосле входа в админку, примерно минута и выкидывает из админки. Надо вводить опять пароль.

upd.: Вопрос решен, путём правильной настройки днс (cloudflare) - Как показали тесты, не помогло!
Жду подсказок
Сессия видно заканчивается время, и поэтому занава нужно вводить пароль для безопасности это
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после перехода на whmcs 7 , при отмене заказа ( просроченного за оплату ) , средства возвращаются на баланс .
При этом счет не оплачен, биллинг просто делает возврат, нажимаю точно просто отмена, а не отмена с возвратом .
Или может кто разбирается, сообщит, как это работает? В whmcs 6 была отмена услуги и удаление ( напрямую удалять не дает )
 
после перехода на whmcs 7 , при отмене заказа ( просроченного за оплату ) , средства возвращаются на баланс .
При этом счет не оплачен, биллинг просто делает возврат, нажимаю точно просто отмена, а не отмена с возвратом .
Только что проверил на 7ке:
Создаём заказ от клиента. (Точнее заказ был создан давно, но не оплачен)
Жму "Отменить заказ"
Статус платежа меняется на: "Отменено"
Статус заказа меняется на: "Cancelled"

Оплачено 1 ($0.00 USD)
Черновик 0 ($0.00 USD)
Не оплачено/К оплате 0 ($0.00 USD)
Отменено 1 ($172.80 USD)
Возвращено 0 ($0.00 USD)
Инкассо 0 ($0.00 USD)
Доход
Gross Revenue $0.00 USD
Client Expenses $0.00 USD
Net Income $0.00 USD
Кредитный баланс $0.00 USD

У клиента на балансе денег нет. (Перепроверил путём создания нового заказа и попыткой оплатить с баланса.)
p.s. Оплачено 1 - это потому что есть оплаченный 1 инвойс на 0$

Или я не так вопрос понял?

В whmcs 6 была отмена услуги и удаление ( напрямую удалять не дает )
Ну так и в 7ке есть тоже самое.
домен/admin/orders.php
Там красная кнопочка же "Удалить заказ"

Или я не так вопрос понял?
 
Только что проверил на 7ке
Спасибо за отклик. Насколько я понял, чтобы повторить данную процедуру, клиент должен оплатить заказ или оплачивать услуги.
Дальше, услуга должна быть остановлена за просроченный платеж ( в ручную выставить статус на приостановлен или модулем, неважно ) . Переходим в все услуги данного клиента , жмем отмену заказа и заказ отменяется ( а статус платежа пишет возвращено ) . Причем это не поддается логике и не всегда работает. Но работает возврат практический на любых модулях и без модулей. Сейчас я попробую еще раз воспроизвести это и отпишусь

P.s. В общем сделал заказ оплатил его с баланса ( в настройках стоит ручное подтверждение заказа, но вместо принять заказ нажимаем отменить, средства возвращаются клиенту.
 
Последнее редактирование:
P.s. В общем сделал заказ оплатил его с баланса ( в настройках стоит ручное подтверждение заказа, но вместо принять заказ нажимаем отменить, средства возвращаются клиенту.
Ну по логике так и должно быть же ))
Клиент оплатил. Деньги списаны. Вы отменяете, значит баланс возвращается.
Возможно в настройках надо галочку поставить, при понижение тарифа возвращать деньги. Или как то так, но возможно не из-за этого.
 
Назад
Сверху