Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Что может быть за проблема ?
2017-01-30_230012.png

По ип работает . Все началось после переноса с одной isp на другую . И теперь не могу решить проблему .
 
Что может быть за проблема ?
По ип работает . Все началось после переноса с одной isp на другую . И теперь не могу решить проблему .
Веб-сервер (бекэнд) апач? .htaccess проверяли?
 
ребят есть у кого шаблоны заказа order form для 5,2,14?
 
Кто пользуется Stripe? Сегодня два платежа остались в статусе Incomplete, хотя на стороне Stripe всё успешно прошло.
Пришлось активировать всё в ручную, и почему-то те кто оплатили услугу к примеру на 11 USD получили на баланс 11 RUB. Когда заходишь под клиентом их не видно.
Конвертация правильно настроена, никаких изменений не было, в gateway log всё хорошо и пишет что успешно прошёл платёж.

Кто сталкивался? Тикет уже создал, но знаю что отвечать будут в течении двух дней как минимум. Ещё почта, кстати перестала приходить. С почтовым сервером всё ок, и работает.
Какой-то ужас сегодня.
 
Назад
Сверху