Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
- Как можно скрыть поле выбор валюты при регистрации?
- Где ещё клиент может сменить валюту или выбрать её, чтобы скрыть этот выбор для него
Если whmcs 5 версии то есть рабочий хук от ребят из graden - можно найти в интернете по запросу auto currency.
В чём проблема была изначально, если кто-то оплачивал с помощью UnitPay то юзеры вместо пару баксов получали на баланс по 119 баксов.
Написал UnitPay и они сказали включить конвертацию и добавить рубли, теперь при оплате показывает доллары, НО если оплачивать с помощью других кошельков кроме WMZ то цены буду в другой валюте и при оплате такая-же песня.
К примеру если пополнить на 0,05$, то получится 2,89 рубля, но потом после оплаты это не рубли уже, а доллары то есть 2,89$.
Возможно у Вас перепутана главная валюта, у меня она в долларах в админке, т.к. наоброт не работает обновление курса. У Юнитпей (сам пользуюсь) так же в настройках модуля есть выбор курса (рабочая валюта платежного шлюза).
 
Если whmcs 5 версии то есть рабочий хук от ребят из graden - можно найти в интернете по запросу auto currency.

Возможно у Вас перепутана главная валюта, у меня она в долларах в админке, т.к. наоброт не работает обновление курса. У Юнитпей (сам пользуюсь) так же в настройках модуля есть выбор курса (рабочая валюта платежного шлюза).
Посмотрю что graden предлагает, вроде видел их модули.

Главная валюта вроде бы USD и конверт указан в UnitPay в USD, как и везде в других платежных шлюзах.
Приложил скриншоты, проверьте может где-то накосячил. Все прайсы и курс обновил если что.

2017-01-23_162839.png & 2017-01-23_162905.png
 
Выберите RUB, у меня в настройке платежки рубли - и все работает успешно, т.к. в юнитпей валюта по умолчанию тоже рубли.
Да я уже заметил, перечитал гайд заново.
Вот что происходит когда конвертация в RUB и я пытаюсь пополнить баланс на 0,05$
с WMZ тоже самое, с WMR 178 рубля выходит.
234234234234234.png
 
с WMZ тоже самое, с WMR 178 рубля выходит.
:nezn:
Я протестировал сейчас со счетом в долларах и юнитпей - все работает нормально и конвертистя успешно. У Вас модуль юнитпей с их сайта?
пс. вообще мы флудим в теме т.к. личная переписка, если вдруг вопрос не решится пишите в ЛС.
 
Ребятки есть у кого шаблоны:
cmsbased.net/whmcs-templates/hexa
или такой:
whmcsdesigns.com

Поделитесь, очень буду благодарен.
 
Кто настраивал междоменное отслеживание Google Analytics для WHMCS? Явно обычным модулем встроенным не получится это всё настроить, ибо биллинг находится на субдомене и нужно отслеживать конверсии правильно.
Кто сталкивался и как решил проблему? Был горький опыт с ISPManager в котором я тоже пытался сделать это, но не получилось.
Я думаю нашёл решение намного проще, что если я добавлю скрипт Google Analytics в header.tpl?
Он будет на всех страницах работать? По идеи должно сработать?
 
Назад
Сверху