Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Как лучше всего создавать триальный период? Раньше использовал BILLManager там всё было легко и просто.
Тут я понял так что есть вариант только с промокодом? (почитал форум) или есть другие варианты?
- С промокодом можно будет менять длительность триалки? К примеру 7 дней вместо 30?
- WHMCS будет считать таких юзеров как "Активный"? Если да, то придётся через пару месяцев уже брать новый тариф, а активных юзеров в реалии будет намного меньше.
- Отдельный плагины под это дело стоить ставить? Какие есть?
Есть штатные средства для триальных продуктов.
 
Что может быть за проблема . Стоит whmcs 5.3 но , почему то в билинге не работает оплата не знаю после переноса это или нет . Но Робокасса работает платеж принимает а другие модули нет . Хотя все переносит на счет и пишет что он оплачен
Посмотреть вложение 79570
Но в билинге все пишет что не Оплачен
Посмотреть вложение 79571

в ссылке пишет что счет оплачен /viewinvoice.php?id=241&paymentsuccess=true
это не в модуле дело у меня на whmcs 5.3.14 на всех платежках так дениги приходят а счет статус не меняет
 
нет не у кого модуля
RDP Module for WHMCS?
 
не чего в том то и дело . Дак обновлял к 7 версии тоже самое . А на чистой 7.1 работает все норм .
как вариант проверить правильность указания урлов ответа для платежек, второй вариант открыть ручками в браузере эти урлы и проверить чего произойдет, может там пхп ошибка вываливается
 
Здравствуйте, есть ли модуль , который корректно добавляет ресурсы?
В дефолтной whmcs, он не добавляет ресурсов, а устанавливает данное значение.
Например есть стандартный тариф с 1GB HDD , создаем options +2GB HDD , в итоге нужно получить +3GB, а система выдает 2GB
Очень странно, что в whmcs таких элементарных функции нет.

Второй вопрос, есть ползунок в разделе options quantity.
Как можно сделать, чтобы значения шли не 1,2,3,4,5.
А например 10,20,50 ?
Спасибо.
 
Привет,
у меня с WHMCS какой-то глюк. Почему-то у клиентов в новых счетах отображается адрес моего тестового аккаунта, к примеру, кто-то регистрируется и заказывает услугу, и у него в место его адреса, адрес моего профиля.
Сам пробовал с разных компьютеров, то же самое. Думал, что дело в CloudFlare, там IP один и т.п., но нет, глюк остался.
Не понимаю в чем дело, раньше такого не было.
И почему-то слишком долго грузит после оформлении заказа. Никто не знает, в чем тут дело?
Версия WHMCS 7.1
 
Кто настраивал междоменное отслеживание Google Analytics для WHMCS? Явно обычным модулем встроенным не получится это всё настроить, ибо биллинг находится на субдомене и нужно отслеживать конверсии правильно.
Кто сталкивался и как решил проблему? Был горький опыт с ISPManager в котором я тоже пытался сделать это, но не получилось.
 
Кто пользуется UnitPay? Отписал им уже на почту, надеюсь помог, но всё-таки тут ещё спрошу.

Всегда принимал все платежи в долларах, потом переехали с BILLManager на WHMCS и тут пришлось ввести конвертацию валюты. Рубли в доллары, и тут возникает сразу вопрос.

- Как можно скрыть поле выбор валюты при регистрации?
- Где ещё клиент может сменить валюту или выбрать её, чтобы скрыть этот выбор для него

В чём проблема была изначально, если кто-то оплачивал с помощью UnitPay то юзеры вместо пару баксов получали на баланс по 119 баксов.
Написал UnitPay и они сказали включить конвертацию и добавить рубли, теперь при оплате показывает доллары, НО если оплачивать с помощью других кошельков кроме WMZ то цены буду в другой валюте и при оплате такая-же песня.
К примеру если пополнить на 0,05$, то получится 2,89 рубля, но потом после оплаты это не рубли уже, а доллары то есть 2,89$.
 
Назад
Сверху