Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Продублируйте ,пожалуйста перевод "Email Шаблоны " на русском ,Спасибо
 
Нужен модуль регистратора Webnames .
Не в комплекте с ru-addons.
 
Последнее редактирование:
ребят есть ли у кого модуль при помощи которых можно сделать подарочные сертификаты для пользавателей whmcs
 
есть же купоны по дефолту
Ну я вот под подарочным сертификатом понимаю, купон который зачисляет денег на баланс.
Знаю что есть модуль, каждый юзер создаёт купон на скидку, даёт кому либо. И при использование, новенький получает скидку.
И становится рефералом.
 
Ну я вот под подарочным сертификатом понимаю, купон который зачисляет денег на баланс.
Знаю что есть модуль, каждый юзер создаёт купон на скидку, даёт кому либо. И при использование, новенький получает скидку.
И становится рефералом.
да примерно так
мне нужно чтоб пользаватель мог купить сертификат и потом отдатьл другому пользавателю а у пользавателя который активирует сертификат продукт стам либо бесплатным есле он не дороже баланса сертификата или была у него скидка на сумму сертификата
а по поводу стандартных купонов там не все так там можно задать скидку но в каждой валюте она будет разной там нет настройки под каджую валюту
 
Всем привет. Моя проблема тут уже поднималась, но уже третий раз пересматриваю все страницы и не могу найти, по этому очень прошу не удалять мое сообщение.
После обновления сервера пришлось переустанавливать биллинг. Установил версию 5.3.14. Установка прошла нормально, но после входа в админку белый экран и все.
Подскажите пожалуйста, еще раз как это исправить?
 
Всем привет. Моя проблема тут уже поднималась, но уже третий раз пересматриваю все страницы и не могу найти, по этому очень прошу не удалять мое сообщение.
После обновления сервера пришлось переустанавливать биллинг. Установил версию 5.3.14. Установка прошла нормально, но после входа в админку белый экран и все.
Подскажите пожалуйста, еще раз как это исправить?
ioncube?
Версия php?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху