Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
попробуй файлы языка поменять в админке и измени язык в профиле адмики !"!!
 
попробуй файлы языка поменять в админке и измени язык в профиле адмики !"!!
Замену файлов делал, в админке менял, при сохранении, страница обновляется и по умолчанию стоит английски. Жестко прописывал в базе данных язык.
Логи сервера пусты, WHMCS тоже молчит.
 
Товарищи. Подскажите в таком вопросе.
Настроен крон, согласно подсказкам самой панели.
Так вот мне каждое утро, приходит 120 писем, т.е. в течении двух часов, ежеминутно генерируется письмо с темой WHMCS Cron Job Activity о состоянии дел: выписки, тикеты покупки и т.д.
Сам крон делает все без ошибок, а вот далее что то заедает и так спамерастит.
Подскажите куда копать.
 
надо настраивать рассылку или просто поставить крон на каждый час у тебя видемо стоит крон на каждые 2 менуты и поэтому столько писем приходит отчёт!
 
надо настраивать рассылку или просто поставить крон на каждый час у тебя видемо стоит крон на каждые 2 менуты и поэтому столько писем приходит отчёт!
Можешь подробнее описать как настроить рассылку?

попробуй вот эту нулёная версия 5,3,10 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а как обновить 5.3.9 на последнюю?

надо настраивать рассылку или просто поставить крон на каждый час у тебя видемо стоит крон на каждые 2 менуты и поэтому столько писем приходит отчёт!

Вот так настроен у меня крон:

SHELL=/bin/bash
MAILTO=bingoohost
HOME=/
0 9 * * * php -q /var/www/bingoohost/www/admin/cron.php
0 2 * * * php -q /var/www/bingoohost/www/pipe/pop.php
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, есть у кого-нибудь рабочий модуль оплаты Единой Кассы и если есть, на каких условиях это можно заполучить?
 
Здравствуйте люди добрые как сделать авторизацию с главной страницы шаблона в биллинг? как передать странице "index.php" логин и пароль?
 
Здравствуйте люди добрые как сделать авторизацию с главной страницы шаблона в биллинг? как передать странице "index.php" логин и пароль?
телько править код шаблона есле у тебя оаскодированая версия есле закадированая то не как
 
  • Заблокирован
  • #39
ребят что делает модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? я о нем читал, и мне показалось что любой желающий у кого есть панель whmcs может сделать свою лицензию, объясните пожалуйста мне для чего этот модуль
 
  • Заблокирован
  • #40
ребят что делает модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? я о нем читал, и мне показалось что любой желающий у кого есть панель whmcs может сделать свою лицензию, объясните пожалуйста мне для чего этот модуль
это модуль для торговли своими модулями через этот билинг, пример сайт modulesgarden.com
 
Назад
Сверху