Помощь Поддержка WHMCS (Помощь, запросы, вопросы)

Ps3 Unlock

Писатель
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
15
В темах:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только релизы WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим только модули WHMCS (помощь, запросы, вопросы Запрещено)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся постим запросы на модули, вопросы и прочее (задавать глупые вопросы, дублировать запросы, "хитрая набивка постов" Запрещено)

Вступает в силу 10.10.14.
P.s moderator Aste
---
кто имеет Modules Garden SolusVM extend 1.3.4?
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья! Очень нужен модуль Интеркассы, тот что с версии модулей 1.4 не работает после изменений в самой интеркассе. Пишите в ЛС, могу отблагодарить финансово.
 
Кто возмется написать API регистратора для WHMCS ? Есть API этого регистратора для BillManager.

И еще, кто слышал что нибудь про
DNS Manager For WHMCS
Как я понял, это модуль для управления днс записями как клиенту, так и сотруднику. Но... Кто знает, если у меня стоит ISPman, к нему привязан DNSman - будет ли в такой связке выполняться управление зонами и записями?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день прошу помощи в поиске Русских шаблонов клиентской части WHMCS. За адекватную плату автору готов оплатить такой шаблон. Заранее благодарен.
 
Имеется ли у кого шаблон teenhost? буду очень благодарен :)
 
Шаблон Dash 1.0
1.jpg
Шаблон установился криво, не подскажете почему?
 

Вложения

  • screenshot.1.png
    screenshot.1.png
    21,5 KB · Просмотры: 34
Имеется ли у кого шаблон teenhost? буду очень благодарен :)
Давайте организуем складчину.

Нашел еще шаблоны - можно тоже сложиться. Мне тоже нужен нормальный шаблон.
 
Последнее редактирование модератором:
Заметил на вашем сайте модуль платежных систем, но и на официальном сайте уже висит 3.1 версия этого модуля. У кого-нибудь есть нуллед версия?
 
Давайте организуем складчину.

Нашел еще шаблоны - ']Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/url] [/POSTS]можно тоже сложиться. Мне тоже нужен нормальный шаблон.

Вы можете переотправить сообщение о шаблоне на Whmcs, проблема в том что мой уровень на форуме не позволяет проосмотреть скрытый контент. заранее благодарен
 
Назад
Сверху