Новая версия Opencart 2.0

Привет. Есть уже у кого-нибудь магазины на 2.0?
 
  • Заблокирован
  • #42
Версия еще очень сырая и там еще куча багов. Думаю, сначала надо дождаться хотя-бы исправления багов, а потом уже что-то делать. Поставил пока на пробу, но тут же наткнулся в настройках на недоделки и остановил дальнейшую работу. Жду окончания Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята те кто юзал 2.0 - по производительности и ресурсопотреблению он лудше от прежних версий?
Это нужно замерять на магазине с 1000 товаров, + не забывай что каждый магазин индивидуален.
 
Почитай типик, люди спрашивают то о чем, говорили на предыдущей странице.
Молодец, читай сиди
Это нужно замерять на магазине с 1000 товаров, + не забывай что каждый магазин индивидуален.
чпу отключи у тебя и 10000 товаров летать будет, индивидуалист:lol:
Я веселюсь над героическими оптимизациями движка прям, а всего-то с категориями разобраться надо
 
очень сырая версия и никаких наработок под нее пока нет
 
А есть русские платежные системы под эту сборку?
 
А есть русские платежные системы под эту сборку?
Нужно искать на официальном портале. К сожалению на русскоязычном не одного модуля. Разработчики не заинтересованы в сыром продукте.
 
В общем есть ли смысл начинать на версий 2 новый магазин?
Или ставить прежние версии?
 
Спасибо за ответ, решил вернуться к CS-Cart и не выдумывать на чем же еще запустить магазин, просто не все хостинги поддерживают cs-cart, вот и интересуюсь
 
В общем есть ли смысл начинать на версий 2 новый магазин?
Или ставить прежние версии?
1.5.6.4
Спасибо за ответ, решил вернуться к CS-Cart и не выдумывать на чем же еще запустить магазин, просто не все хостинги поддерживают cs-cart, вот и интересуюсь
цскарт я б не трогал, лучше уж амиро какой-нибудь, дешевле потом выйдет... хотя дешевле опенкарта в разработке хрен найдешь
 
Назад
Сверху