Новая версия Opencart 2.0

Ковырял 2.0 недельку, мне очень понравился в плане дизайна. Но всё равно нужно ждать мес 4 пока появятся новые шаблоны и расширения. Хоть и говорят разрабы, что все расширения будут работать, но работают не все. Поэтому нет смысла щас на него переходить.
Так оно и есть, как говорили много уважаемые форумчане, лучше всего подождать 2.0.0.2, но я ковыряю его примерно 3 недели, и считаю что лучше перейти на stable версии когда будет 2.1 - 2.2

Так скажите стоит ставить или сырая еще?
Уважаемый, тут в теме 4 страницы дискуссий, почитайте поймете.
 
Последнее редактирование модератором:
много дополнений приходится обновлять, а обновлений ещё нету для 2.0
 
наконец-то добавили очевидные вещи вроде h1 и прочих няшностей для СЕО.
 
Пол годика только подождать а того может и годик и тогда можно пускать уже на реальные магазины, а сейчас баг треки на гитхабе ужасают xD
 
Также из нововведений можно отметить , то что в админ.панели заменили WYSIWYG редактор: CKeditor убрали, вместо него теперь используется Summernote (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
наконец-то добавили очевидные вещи вроде h1 и прочих няшностей для СЕО.
Это то что должно было быть ещё в bete, они допиливаются за 30 минут, мануалов куча.

Также из нововведений можно отметить , то что в админ.панели заменили WYSIWYG редактор: CKeditor убрали, вместо него теперь используется Summernote (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Данный редактор более лаконичен для bootstrap, но менее функционален. Сменить редактор на CKeditor дело 10 минут, могу рассказать как.
 
Извините, я новенький в этом разделе )) и воопще по этому движку, просьба не пинать - но когда будет русская локализация на версию 2.0 и стоит ли вообще начинать делать И-магазин на 2 версии???
 
Извините, я новенький в этом разделе )) и воопще по этому движку, просьба не пинать - но когда будет русская локализация на версию 2.0 и стоит ли вообще начинать делать И-магазин на 2 версии???
Рано, еще делать рабочий магазин на версии 2.0
 
Извините, я новенький в этом разделе )) и воопще по этому движку, просьба не пинать - но когда будет русская локализация на версию 2.0 и стоит ли вообще начинать делать И-магазин на 2 версии???
Вот здесь смотрите полный русский перевод Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Извините, я новенький в этом разделе )) и воопще по этому движку, просьба не пинать - но когда будет русская локализация на версию 2.0 и стоит ли вообще начинать делать И-магазин на 2 версии???
Советую дождаться OC от myopencart, они пилят только на стабильных версиях.
 
Назад
Сверху