Не ошибка Тормоза при использовании сайта

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Vishez, 2 окт 2014.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. Vishez

Vishez

Регистр.:
    19 авг 2013
    Симпатии:
    81
    Наблюдаю их уже где то месяц. Оповещения открываются минуты 2-3. То же самое с темами, либо не открываются, либо грузятся очень долго, иногда редиректит на https://www.nulled.cc/pages/forum-rules/. Кнопки поиска просто нет. Иногда появляются javascript ошибки. Если не залогиниваться - все работает нормально.

2. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    549
    О_о у кого-то винда/браузер ***но:D Были бы такие баги, уже весь багрекер засрали бы гневными темами:confused:

3. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    479
    Аналогично. Работаю в 2-ух ОСях и с 8-ю браузерами, никакого намека на тормоза за последний период не наблюдаю.

4. Vishez

Vishez

Регистр.:
    19 авг 2013
    Симпатии:
    81
    Может что-то с учеткой моей? После последнего бана такое появилось, когда меня некоторых функций лишали типа поиска=)
    У меня есть почему то( Винда 7, FF последний. В хроме тож самое. Не думаю что проблема в клиентской части, ведь иногда редирект идет на правила форума. Плюс нету вообще поля поиска, это тоже клиент?

5. Vishez

Vishez

Регистр.:
    19 авг 2013
    Симпатии:
    81
    Я даже акк новый спецом создал, ник Vishez2. На нем все нормально работает, и поиск есть

6. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    479
    Пока такая проблема наблюдается только у одного пользователя, никто ею заниматься не будет. Думаю, логика очевидна.

GriZone нравится это.
  7. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    • Бро, ты случайно разделом не ошибся?
    Надо, все сообщения и лайки перенести с Vishez на Vishez2. Потом удалить Vishez, а Vishez2 переименовать в Vishez. :)

Vishez нравится это.
  8. Vishez

Vishez

Регистр.:
    19 авг 2013
    Симпатии:
    81
    Дайте доступ к бд, я займусь) Обещаю что ничего не поломаю)

9. Doctor_zlo

Doctor_zlo

Moderator
    Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    979

Viodele нравится это.
  10. Viodele

Viodele Механик

Administrator
    Регистр.:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    479
    @Doctor_zlo пятерка за сообразительность.

GriZone нравится это.