[Продам] Продаю скрипт (сайт) видео чата (webcam) с поминутной оплатой

alexfa

Создатель
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
37
Реакции
3
Мы предлагаем на продажу профессионально написанный скрипт видео чата с поминутной оплатой (webcams chat).

1. Скрипт состоит из 7-ми уровней (счетов) пользователей
- Админ сайта,
- Пользователь сайта (member),
- Гость,
- Студия,
- Индивидуальная модель,
- Аффилиат,
- White Label - сеть для вебмастеров.

2. Скрипт дает вам возможность присоединять и использовать неограниченное количество дополнительных доменов на этой платформе.
3. Дополнительно мы предлагаем в комплект базу данных более 2000 зарегистрированных пользователей (member), в том числе совершающие целевые покупки на вебкам сайте.
4. Скрипт интегрирован и работает на Adobe Flash Media server.
5. В скрипт интегрировано 2 варианта дизайна, в том числе в HTML5.
6. Стоимость скрипта $4500

Дополнительно
- мы установим вам скрипт на ваш хостинг без доплат.
- мы поможем вам установить и на строить Adobe Flash Media server и активировать его без каких либо дополнительных плат.
- Возможна продажа вместе доменом (более 1 года) под вебкам сайт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если вы заинтересовались и желаете получить больше информации о скрипте, пожалуйста оставьте ваше сообщение в личку или в skype: alexfaber74
 
Последнее редактирование:
неужели вы реально думаете что купят за 3500$
здесь за 100 баксов удавятся
 
неужели вы реально думаете что купят за 3500$
здесь за 100 баксов удавятся
Ну главное предложить, если будет интересно людям то думаю откликнуться )
 
Странный подход, сумма солидная, а демо, скринов, и видео обзора - нет.
 
Странный подход, сумма солидная, а демо, скринов, и видео обзора - нет.
Я старался коротко описать что предлагаю, и что дополнительно мы можем сделать для покупателя. И если появится целевой пользователь, который заинтересован в поиске и приобретении скрипта, то естественно он обратится для более детальной информации, в том числе и увидеть работу скрипта как говорится в живую, и тогда уже все смогу предоставить более детально и ответить на все интересующие вопросы.
 
Я старался коротко описать что предлагаю, и что дополнительно мы можем сделать для покупателя. И если появится целевой пользователь, который заинтересован в поиске и приобретении скрипта, то естественно он обратится для более детальной информации, в том числе и увидеть работу скрипта как говорится в живую, и тогда уже все смогу предоставить более детально и ответить на все интересующие вопросы.
С учётом того, что в первом сообщении нет контактов, то первый покупатель может появится не скоро.

на заметку
Новые пользователи, не имеют возможности писать личные сообщения.
 
Что такое "вебкам"? И где скрины..вы как собрались скрипт продавать если заинтересовать даже нечем...и это описание товара за 3500 $. Да вы батенька переработали или головку "напекло". Делайте нормально и люди потянутся...без нормальных скринов, демо и прочего...с продажами вы далеко не уедете...ИМХО!
 
И где скрины..вы как собрались скрипт продавать если заинтересовать даже нечем...и это описание товара за 3500 $
не хотелось бы выкладывать скрины, а для визуального представления я добавил ссылку на сайт с таким скриптом.

С учётом того, что в первом сообщении нет контактов, то первый покупатель может появится не скоро.
на заметку
Новые пользователи, не имеют возможности писать личные сообщения.
Я думал что нельзя этого делать, надеюсь скайп не будет проблемой для активности поста, который добавил в тексте.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху