[Ищу] Отзывы с Яндекс Маркета на странице товара

donvictorio

Хранитель порядка
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
872
Реакции
849
Собсно интересуют способы реализации.

Пример: есть магазин с товарами, они выгружены на Я.Маркет, на маркете пишут к ним отзывы и нужно каким-либо способом вставить эти отзывы на страничку товара в своём инет магазине. желательно, чтобы они оперативно обновлялись.

пока нашёл какой-то мутный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - никакой инфы на сторонних доверенных сайтах о нём нет, по сути парсер я.маркета, что смущает.
 
Собсно интересуют способы реализации.

Пример: есть магазин с товарами, они выгружены на Я.Маркет, на маркете пишут к ним отзывы и нужно каким-либо способом вставить эти отзывы на страничку товара в своём инет магазине. желательно, чтобы они оперативно обновлялись.

пока нашёл какой-то мутный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - никакой инфы на сторонних доверенных сайтах о нём нет, по сути парсер я.маркета, что смущает.
Я писал парсер для этих целей. Потом после сбора отзывы заносились в БД магазина. Правда отзывы брались самого магазина а не отдельных товаров.
 
Я писал парсер для этих целей. Потом после сбора отзывы заносились в БД магазина. Правда отзывы брались самого магазина а не отдельных товаров.
а в самом яндексе нету какого-то варианта вставить комментарии или отзывы? API там или что-то подобное..
 
а в самом яндексе нету какого-то варианта вставить комментарии или отзывы? API там или что-то подобное..
API у них есть, но у меня не было времени с ним разбираться. А так думаю если погуглить то примеру найти можно
 
а в самом яндексе нету какого-то варианта вставить комментарии или отзывы?
также интересует этот вопрос, не нашлось никакого решения?
нашел это API Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я твк понял им надо сделать запрос и они предоставят данные, попробую, еслиб еще и пояснили что с ними делать и куда вставлять...
 
Добрый день!

Почему вы посчитали наш сервис мутным? :) Мы не парсим Яндекс.Маркет и не нарушаем их пользовательское соглашения. Сервис построен на API Яндекс.Маркета и мы работаем по соглашению с ними.

Наш сервис прекрасно подойдет для Вашей задачи! Обращайтесь, будем рады ответить на вопросы.
 
Назад
Сверху