[Ищу] Отзывы с Яндекс Маркета на странице товара

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем donvictorio, 2 окт 2014.

1. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    808
    Собсно интересуют способы реализации.

Пример: есть магазин с товарами, они выгружены на Я.Маркет, на маркете пишут к ним отзывы и нужно каким-либо способом вставить эти отзывы на страничку товара в своём инет магазине. желательно, чтобы они оперативно обновлялись.

пока нашёл какой-то мутный сервис Перейти по ссылке - никакой инфы на сторонних доверенных сайтах о нём нет, по сути парсер я.маркета, что смущает.

2. kadurinho

kadurinho Shop Script

Moderator
    Регистр.:
    21 июн 2011
    Симпатии:
    248
    Я писал парсер для этих целей. Потом после сбора отзывы заносились в БД магазина. Правда отзывы брались самого магазина а не отдельных товаров.

donvictorio нравится это.
  3. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    808
    а в самом яндексе нету какого-то варианта вставить комментарии или отзывы? API там или что-то подобное..

4. kadurinho

kadurinho Shop Script

Moderator
    Регистр.:
    21 июн 2011
    Симпатии:
    248
    API у них есть, но у меня не было времени с ним разбираться. А так думаю если погуглить то примеру найти можно

5. rgrg

rgrg Постоялец

Регистр.:
    2 май 2012
    Симпатии:
    11
    также интересует этот вопрос, не нашлось никакого решения?
    нашел это API Перейти по ссылке я твк понял им надо сделать запрос и они предоставят данные, попробую, еслиб еще и пояснили что с ними делать и куда вставлять...

6. Commentbook

Commentbook Писатель

Регистр.:
    2 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

Почему вы посчитали наш сервис мутным? :) Мы не парсим Яндекс.Маркет и не нарушаем их пользовательское соглашения. Сервис построен на API Яндекс.Маркета и мы работаем по соглашению с ними.

Наш сервис прекрасно подойдет для Вашей задачи! Обращайтесь, будем рады ответить на вопросы.