CS-Cart 4.2.2 MultiVendor и Ultimate Russian Edition - Бесплатно

Есть ли возможность попросить Вас, сделать нулл для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , не для Multi-Vendor???

Нулл для Ultimate лежит в начале темы.

Я дико извиняюсь за то, что вставил ссылку на свой нуль 4.2.2. Ну и после этого сообщения непременно создам темку с версиями 4.2.3 :)


upd: Даже после 10 сообщения я так и не могу создавать темы... Это, блин, несмотря на то, что зарегистрирован тут уже более 7 лет... Бред:facepalm:

Очень странно конечно.
 
Последнее редактирование модератором:
4-й день не слетает активация. Раньше после 3-х слетало.
Думаю, теперь работает правильно.
 
Юзаю Ultimate от ТС 5-йдень, полет нормальный, а вот сама CMS не очень понравилась.
 
Юзаю Ultimate от ТС 5-йдень, полет нормальный, а вот сама CMS не очень понравилась.
Интересно, а че так ? Я повидал много E-commerce, на данный момент считаю, что коробочный вариант CS-Cart самый удобный и закрывает почти все задачи на 100%. Может быть немного неудобно, просто из-за непривычки.
 
Да, согласен. Я не ожидал увидеть настолько широкий функционал. Для икоммерса идеален.
 
Вот еще один нуль версии MVE 4.2.2 Ру, нулил сам не слетает. Есть в наличии нуленые русские версии 4.2.3, но тему пока не имею права создать:). Если надо могу и международные сделать.

А как понимать "русские версии"? Разве языки не устанавливаются при инстолле? Спасибо
 
Подскажите, можно ли в этом магазине админку на двух языках сделать (русский и китайский)?
 
Для этого есть раздел в админке (Администрирование-язык-языки) добавляйте любые доступные языки и будет вам счастье. Языки в админке по умолчанию появляется выбор а на витрине нужно блок включить.
 
Народ, а у меня вот такая штука вылазит((

ПредупреждениеОшибка проверки целостности установки. Ваш магазин переключится на Бесплатную версию в течение двух дней. Пожалуйста, свяжитесь с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть ли решение проблемы??(((
 
Назад
Сверху