CS-Cart 4.2.2 MultiVendor и Ultimate Russian Edition - Бесплатно

Тема в разделе "Cs-cart", создана пользователем stiloff, 30 сен 2014.

XEvil 4.0 Релиз Состоялся!
  1. Woland

Woland

Регистр.:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    213
    Да никаких в общем-то, просто маркетинговый ход для популяризации и продвижения CS-Cart мне кажется. Но серьезный проект лично я бы такому "облаку" не доверил.

2. 8ight

8ight Постоялец

Регистр.:
    27 сен 2012
    Симпатии:
    17
    Ну так это для начала, а когда заработаешь себе на коробочную версию, купишь и перенесешь к себе на хостинг :)

3. sakyraster

sakyraster

Регистр.:
    24 май 2013
    Симпатии:
    220
    Кто-то смог зафиксить баг чтоб не вылетало ?

4. stiloff

stiloff Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Всем привет был в отъезде. Друзья, Вы набросились как на врага. Я сделал дело, выложил, предложил тестировать, отписываться и полетел сразу негатив. "Зачем такой нулл нужен, бла бла бла" Спасибо за оценку. Я больше тогда не буду вообще ничего делать и разбираться почему слетает и ковырять код тоже не буду. Берите тогда сами делайте. Любители халявы.

p.s. Если вдруг слетела активация, просто введите снова любой код лицензии и все опять будет работать! Буду ковырять для себя, если кому адекватному понадобится, пишите в личку, буду давать линк на версии

volandus, vinwar, Марк111 и ещё 1-му нравится это.
  5. stiloff

stiloff Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Пропатченный нул (дочищенный). Предыдущий слетел, этот пока не слетает. Тестим. Любителям халявы не достанется. Только для нормальных пацанов!

tsillc нравится это.
  6. noob

noob

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    110
    Вот еще один нуль версии MVE 4.2.2 Ру, нулил сам
    не слетает. Есть в наличии нуленые русские версии 4.2.3, но тему пока не имею права создать:). Если надо могу и международные сделать.

makcell и volandus нравится это.
  7. tsillc

tsillc

Регистр.:
    18 апр 2014
    Симпатии:
    35
    Приветствую. Разархивировал, а в папке движком еще один архив с движком. В корне архив cs 82 метра.

8. stiloff

stiloff Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2013
    Симпатии:
    93
    От блин, спасибо. не заметил.

9. stiloff

stiloff Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2013
    Симпатии:
    93
    Тебе еще одну месагу и можешь создать тему ))) Просто в этой ветке обсуждаем мою сборку, я не против, но логичнее наверное всетаки создать отдельную.

10. noob

noob

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    110
    Я дико извиняюсь за то, что вставил ссылку на свой нуль 4.2.2. Ну и после этого сообщения непременно создам темку с версиями 4.2.3 :)

upd: Даже после 10 сообщения я так и не могу создавать темы... Это, блин, несмотря на то, что зарегистрирован тут уже более 7 лет... Бред:facepalm:

Последнее редактирование: 23 окт 2014