Ищу Модуль обратной связи, логина и регистрации

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
приветствую, щас понадобилось - не могу найти, и не могу вспомнить, где было и как называется - нужен модуль для joomla 2.5, то что я помню, был 3 в 1, контакт, логин, регистрация, 3 кнопки на фиксированной позиции, float right - прижатые к правому краю.Ну и каждая из кнопок вызывает соотв-щий попап, с формами для обр. связи, реги или логина.
Тут видел тему по подобный модуль для контакта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но там нет логина- регистрации и тема давно закрыта и не обновлялась.
В крайнем случае, если не найдется искомый модуль, выложите плз максимально свежий PWeb Ajax Popup Contact Form
Снкс.

Добавлено:
Вроде бы нашел, очень похож на то, что я помню - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Правда мне помнится, внешний вид был несколько другой, в частности, разноцветные корешки: возможно, это был кастомный вариант, от разработчика шаблона, а может и другой но похожий.
Как видно, данный модуль платный, я пока что нашел только версию 1.0 на рутрекере, там заявлена поддержка j1.5 и 1.7, на 2.5 вроде встал нормально, внешне ок, на функционал и на j3.0 еще не проверял.
Так что ищу наиболее свежую версию, или аналог, еще лучше, если бесплатный.
 
Последнее редактирование:
Искала долго похожий модуль но так и не нашла.. у Вас получилось найти для 3 Джумлы? если да, поделитесь пожалуйста.
 
попробовал поставить версию 1.0 на J!3, JS4 - все работает без нареканий
 
попробовал поставить версию 1.0 на J!3, JS4 - все работает без нареканий
Точно без нареканий? У меня только сегодня дошли руки протестировать модуль в работе, так сообщения с контактной формы не доходят никуда...Вроде и ошибок никаких не пишет, но и об успешной отправке тоже ничего....и куда идет - непонятно...
Блок логина нормально, регистрацию не пробовал..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху