Ищу программу слежки за пользователями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny

newbie
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
492
Реакции
174
Ищу программу слежки за пользователями.
Необходимый функционал:
1. Контент-фильтр (ограничение доступа к сайтам по содержимому)
2. Возможность делать скриншоты через заданный промежуток времени
3. Возможность смотреть историю посещенных сайтов
4. Учет эффективности работы сотрудника
5. Данные о копировании информации с винта на флэшки и в облака
6. Возможность централизованного логгирования и формирования отчетов.

Нужен варез.

Пробовал уже LanAgent Standard v4.3.12 Final (нет контент-фильтра)
 
Старый периодически блокирует весь интернет до перезагрузки. А 5-ой версии что-то не могу найти винтернете варезный
 
Пытаюсь тестировать StaffCop лицензионный в демо версии, столкнулся с проблемой — не работаю AD перемещаемые профили. Тех. поддержка ничего вразумительного не отвечает. Никто с такой ситуацией не сталкивался ?
 
StaffCop не подошел, т.к. не может работать с перемещаемыми профилями, neospy тоже не подошел =(
Еще варианты ? Есть возможность использовать клиентско-серверное ПО. Необходим контент-фильтр и скриншоты
 
Интересная тема, сам ищу что-то, что можно было бы внедрить у нас в сети (около 150 машин). Тестировал SecureTower Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Стахановец Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Больше всего понравился первый вариант - толковые отчеты, все наглядно и понятно. Второй вариант - такое ощущение что делался фрилансерами на коленке. Обе проги платные, но у стахановца есть возможность работы в бесплатном режиме за 1 ПК. Есть еще SearchInform WorktimeMonitor Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Было бы лекарсто ))) Может встречали бесплатные аналоги? Хоть урезанные-перерезанные)))
 
Есть с кряками lanagent и staffcop на торрентс.ру. Но мне они не подходят =(
Мне бы прогу, чтобы только скрины делала и историю посещений вебстраниц сохраняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху