[Помогите] Плагин рассылки

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем artefakt777, 29 сен 2014.

Модераторы: DzSoft, Sorcus
  1. artefakt777

artefakt777

Регистр.:
    15 июл 2012
    Симпатии:
    125
    Извиняюсь за банальную тему, просто с wordpress'ом знаком мало. Подскажите хороший (лучший) плагин рассылки писем. Спасибо!

2. zaregan

zaregan Постоялец

Регистр.:
    12 авг 2009
    Симпатии:
    41
    Я делал рассылку с помощью mailchimp. Это вебсервис, плагин для интеграции с вордпресс присутствует. Если то, что это вебсервис - не критично, рекомендую присмотреться.

3. artefakt777

artefakt777

Регистр.:
    15 июл 2012
    Симпатии:
    125
    Интересует именно плагин, чтобы все управление было в админпанеле.

4. zaregan

zaregan Постоялец

Регистр.:
    12 авг 2009
    Симпатии:
    41
    Угу.. Тогда не подскажу. Тоже начинал ставить рассылки клиентам подобным образом, но потом перешел на сервис. Проще интеграция, куча плюшек, если вордпресс взломают - не сольют базу, не такая вероятность попадания в спам и тп. Так-что в современных плагинах не ориентируюсь.. :(

5. medito

medito Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2014
    Симпатии:
    10
    Я пользуюсь MailPoet Newsletters не так давно пока нет особых трудностей, единственный минус, что если подписчиков более 2000, нужно покупать лицензию и она платится в год, но из плюсов есть русский язык. https://wordpress.org/plugins/wysija-newsletters/

6. ARCOS_MSK

ARCOS_MSK

Регистр.:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    22
    Я установил для этих целей плагин Wpnewsman (http://wpnewsman.com) - стал сразу на русском языке, бесплатного функционала для рассылок по небольшой базе, более чем достаточно.

7. medito

medito Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2014
    Симпатии:
    10
    Вы его покупали? у данного плагина лицензия на 1 сайт дается? Даже так, посмотрел его, там 29 $ в год. Это так или я ошибаюсь?

8. ARCOS_MSK

ARCOS_MSK

Регистр.:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    22
    Нет не покупал, установил скачав с Wordpress.org, там в бесплатной версии немного ограничен функционал по статистике вроде бы.
    Но не смотря на ограничения, все равно показывает и количество открытых писем, и количество кликов в письмах, и количество отписавшихся после рассылки.

9. medito

medito Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2014
    Симпатии:
    10
    Ок, там есть оформление какое то для самой формы подписки? или это все ручками делать? Т.е. я хочу вывести его под статьями и что бы был нормальный вид.

10. ARCOS_MSK

ARCOS_MSK

Регистр.:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    22
    Форму подписки можно вывести просто шорткодом [newsman-form id='1'], конструктор этих форм так же простой, интуитивно понятен, впрочем благодаря русскому интерфейсу там вообще не сложно разобраться в функционале.