Droptables

Что-то у меня не получается сделать таблицу адаптивной. И показалось, что сайт стал дольше открываться. Есть кто-нибудь, кому удалось сделать адаптивной. Если не трудно, приведите ссылку.

А разве в описании продукта что-то сказано про адаптивность ? Или я опять что-то пропустил ?
 
А разве в описании продукта что-то сказано про адаптивность ? Или я опять что-то пропустил ?
Сорри. Еще раз перечитал описание. Действительно, много букв, но про адаптивность ни слова. Странно, ведь кому сейчас такой компонент нужен? Без адаптивности это уже шлак. Жаль, конечно. Может, в перспективе разработчики сделают. А пока убрал с сайта - вручную лучше получается.
 
Архив и то, что в нем - все чисто. Скачано с надежного, платного источника.
Да я не в претензии, просто разобраться нужно, на чьей стороне "косяк". Если только у меня, то надо разбираться у себя. Бывает и на официальных сайтах есть "следы". Очень часто остаются файлы от Маков.
 
пишут что responsive Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не особо знаток анлийского, но перевод примерно следующий:

Являются ли таблицы Droptables адаптивными?

Да, адаптивность можно настроить в каждой таблице.
Адаптивный режим действительно имеется, так как вы можете определить приоритет для скрытия столбцов под мобильные устройства. Если столбцы скрыты, будет показано мобильное меню с чекбоксом, чтобы принудительно отображать / скрывать столбцы.
Размер столбца фиксируется при создании таблицы, и если необходимо придерживаться форматирования под ваш контент, адаптивность можно отключить для каждой таблицы. Если размер всех столбцов слишком большой для контейнера и данные таблицы в него не поместятся, то вы сможете легко прокручивать содержимое таблицы с помощью тачскрина.
 
Да такие настройки есть (находятся в разделе Таблица, пункт "Отзывчивый тип"), но адаптивностью тут и не пахнет. Либо прокрутка, либо подобие меню, либо через CSS мудрить.
 
Да такие настройки есть (находятся в разделе Таблица, пункт "Отзывчивый тип"), но адаптивностью тут и не пахнет. Либо прокрутка, либо подобие меню, либо через CSS мудрить.
Вот и я поковырялся и пришел к такому же выводу. Для десктопов нормально, но для мобильных слишком долго мудрить. Получается некая "полусинтетика". Да и в код какую-то фигню с изображением ставит.
 
Droptables (versions from 3.0.0 to 3.2.0)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
droptables_3.0.0.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Droptables_3.1.1.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
droptables_3.1.3.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Droptables_v3.2.0.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы за сообщениями в ветке вообще следите или посты со старыми файлами набиваете?
Выше уже выложена версия 3.2.2

Причем, делаете это повсеместно во всех темах!
 
Вы за сообщениями в ветке вообще следите или посты со старыми файлами набиваете?
Выше уже выложена версия 3.2.2

Причем, делаете это повсеместно во всех темах!

I cannot download the 3.2.2 version, its locked.
this post was ment for the ones that cannot download when locked
 
Назад
Сверху