Как мне грамотно обновиться? С 2.2.2 на 2.3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если обновляться с 2.2.2 Английской версии на 2.3.1 Рус, то что получится в итоге?
 
Если обновляться с 2.2.2 Английской версии на 2.3.1 Рус, то что получится в итоге?

Получится 2.3.1 русская/
Может прийдется в ручную (после обновления) еще заменить файлы, чтоб админка была русской:

skin_acp/IPB2_Standard/
sources/action_admin/
sources/acp_loaders/
sources/components_acp/

Также необходимо переимпортировать все настройки из папки resources/ русского IPB
 
  • Заблокирован
  • #13
ребят, такая проблема - с 2.2.2. версии без модов пытаюсь апнуться на 2.3.1 , все делаю как все -заменил файлы, запускаю апгрейд - выдает ошибку мускула. "ошибка БД" - и все тут. стоит в сборке с дле 6.0 , база общая. на саму дле после замены файло форума не могу войти , кстати , тоже - также пишет ошибку БД. подскажите пож, как это решить
 
1.Какие нулы лучше использовать. Лучше всего использовать нулы от известных нуллеров которые в дальнейшем будут выпускать новый нулы новых версий скриптов. причем я б наверно предпочел ставить английские версии и поверх них добавлять локализацию

2. Использовал:
- null by sanyk36 2.2.2
- моды ipb(ipb gallery и clans)
- интеграция IPB VS DLE
- DLE 6.0


3. как обнаружилось 2.2.2:
- жрет много ресурсов по сравнению с предыдущими и следующими линейками.
- имеет много дыр в связи с чем и была выпущена 2.3.x (линк на описание дыр кто то уже постил на форуме, лень искать)

4. Следующие варианты событий:
- забить на обновление до 2.3.x и просто ставить заплатки на 2.2.x

- найти нуль 2.3.x, залить полностью этот нуль на форум обновить, переставить все моды, переставить интеграцию IPB VS DLE.

- альтернативы есть?



P.S.
то что мне прийдется всё переустанавливать это я уже понял)
 
Эх, кто обновлял сборку DLE 6.2 с IPB 2.2.2 до более новых. ? подскажите как ?
 
Если обновляться с 2.2.2 Английской версии на 2.3.1 Рус, то что получится в итоге?

Может или скорее всего работать будет с глюками
1.Какие нулы лучше использовать. Лучше всего использовать нулы от известных нуллеров которые в дальнейшем будут выпускать новый нулы новых версий скриптов. причем я б наверно предпочел ставить английские версии и поверх них добавлять локализацию

Какие нуллеры на данный момент есть?
Я знаю только одного :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху