Помощь Вопрос по стилям в Livestreet 1.0.3

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Всем привет.Народ помогите.Не пойму в чем прикол.Есть стиль nav.css я добавляю туда свои стили навигации,прикручиваю их к td а они не работают.Кеш чистил,папки cache и compiled чистил.Может я не там прописываю стили?
 
Если что то правите в шаблоне не забывайте в config/config.php установить

$config['compress']['css']['merge'] = false; // указывает на необходимость слияния файлов по указанным блокам.
$config['compress']['css']['use'] = false; // указывает на необходимость компрессии файлов. Компрессия используется только в активированном режиме слияния файлов.
$config['compress']['js']['merge'] = false; // указывает на необходимость слияния файлов по указанным блокам.
$config['compress']['js']['use'] = false; // указывает на необходимость компрессии файлов. Компрессия используется только в активированном
 
Если что то правите в шаблоне не забывайте в config/config.php установить

$config['compress']['css']['merge'] = false; // указывает на необходимость слияния файлов по указанным блокам.
$config['compress']['css']['use'] = false; // указывает на необходимость компрессии файлов. Компрессия используется только в активированном режиме слияния файлов.
$config['compress']['js']['merge'] = false; // указывает на необходимость слияния файлов по указанным блокам.
$config['compress']['js']['use'] = false; // указывает на необходимость компрессии файлов. Компрессия используется только в активированном
Это я все сделал!
Вот допустим в nav.css я добавляю такой стиль
Код:
.nav.nav-bgdiz {
padding:5px;
background: #D3E2F0;
color: #000;
text-decoration: none;
border-color: #ebf0f4;
}
В шаблоне прикручиваю этот стиль,а он не работает.
 
FireBug или аналог вам в помощь

Смотрите, возможно какой либо стиль шаблона или плагина перекрывает ваш или вы не правильно указываете свойства.
 
Назад
Сверху