TYPOlight CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уж, на форуме народу совсем нет. А жаль :( CMS действительно достойная. Мы тоже на ней сайты делаем. Если кому интересно, смотрите работы здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да и вопросы можете задавать, помогу, чем смогу. Опыт имеется.
 
Форум я только что поставил...
Сейчас ставлю вики систему.
Присоединяйтесь :)
 
Да рад бы присоединиться, только регистрация на Вашем форуме не работает. Попытался зарегистрироваться, а письмо мне на почту так и не пришло.
 
Да рад бы присоединиться, только регистрация на Вашем форуме не работает. Попытался зарегистрироваться, а письмо мне на почту так и не пришло.
Разве?
Я вчера вечером зарегистрировался.
 
Разве?
Я вчера вечером зарегистрировался.

Регистрация прошла. При попытке повторной регистрации с таким же именем, выдается сообщение, что такой пользователь уже есть, а вот письма с активацией аккаунта нет.:( Ящик указывал на mail.ru
 
Регистрация прошла. При попытке повторной регистрации с таким же именем, выдается сообщение, что такой пользователь уже есть, а вот письма с активацией аккаунта нет.:( Ящик указывал на mail.ru

Регистрация работает, wiki-раздел тоже собираюсь дополнять активно, сейчас заканчиваю перевод важных расширений и приступлю.

И ещё, пожалуйста, напишите какие расширения вам особенно нужны.
см. сюда
 
Unnamednetua
Спасибо за WiKi! Описание старта очень помогло в начале освоения системы!
 
Unnamednetua
Спасибо за WiKi! Описание старта очень помогло в начале освоения системы!

Незачто! Вливайся в сообщество! И обязательно загляни на официальный сайт:



Там есть релиз 2.8.1 - много изменений!
 
Есть вообще кто использует систему? Есть ли у кого желание сделать сборку в которой уже будет настроен функционал например как DLE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху