TYPOlight CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alexsey16

Прохожие
Привет всем интересующимся!
Как Вы наверное уже поняли, речь в этой теме зашла о такой навороченной Системе Управления Сайтом как TYPOlight!

Да, знаю-знаю, речь о ней уже поднималась в посте (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но, думаю нчиего плохого не станет, если еще раз Напомнить о существовании её =)

Итак, что мы имеем:

Возможности:


Документация:



Скриншоты:


Demo:


Дистрибьютив (скачать:(

Руссификация:

P.s. Система отличная, работаю с ней уже достаточное время.
+ Систему не нагружает, абсолютная встраиваемость в любой дизайн.
+ Широкие возможности разработки или добавления новых модулей.
+ Построена с использованием php5 и Ajax
+ Широкие возможности администрирования и расграничения доступа
+ Огромное интернет-сообщество.

P.p.s. Есть вопросы - пишите! Подскажу! =)
 
...
P.p.s. Есть вопросы - пишите! Подскажу! =)

Есть :)

1. Сколько времени идет на ее освоение?
2. Возможна ли тесная интеграция этого движка с каким-нибудь форумом, фотогалереей?
3. Как движок грузит систему?

P.S. Ссылка на русификацию неправильная. Все языковые пакеты здесь:
 
Я как раз ее поставила щас и сижу с перекошенным лицом. Пока даже основ не понимаю, но мы не любимс простых путей :)
 
Ответ.

Есть :)
1. Сколько времени идет на ее освоение?
2. Возможна ли тесная интеграция этого движка с каким-нибудь форумом, фотогалереей?
3. Как движок грузит систему?
P.S. Ссылка на русификацию неправильная. Все языковые пакеты здесь: *** скрытое содержание ***

1) Времени на освоение потратится ровно столько, насколько Вы сами того захотите. В том смысле, что если для Вас достаточно уметь только вводить контент и управлять новостями - то и 5 мин. хватит.
Если Вам важно понять как работает вся эта штуковина - то придется не ограничиваться 24 часами.
В принципе она очень проста в освоении, так как построена на основе php-запросов к БД, отдельных темплейтах (то есть код программы отделен от оформления).
2) Да. Интеграция с форумом возможна.
на счет галереи - да там есть встроенный модуль галереи. так же в версии 2.5. будет доступна мощная галерея на основе flash.
3) Движок не грузит систему, а всего лишь выполняет запросы к БД и получает инфо. В принципе нагрузки такие, что никак не отразятся на нормальной и комфортабельной работе в любом платном хостинге. (речь не идет о том, что Вы можете разместить только на платном хостере - речь только о том, чтобы у хостера были все необходимые компоненты)

P.s. Спасибо за заметку о неправильной ссылке на языковой пакет. Но она выдавала конкретный файл с 3-ей версией перевода. Вскоре выйдет новый дополненный перевод.

Добавлено через 42 секунды
Я как раз ее поставила щас и сижу с перекошенным лицом. Пока даже основ не понимаю, но мы не любимс простых путей :)

Если у Вас есть вопросы -пишите сюда либо в личку. может подскажу что =)
 
А какие требования к хостингу (кроме PHP5) у TYPOlight?
 
*** скрытое содержание ***
Может не правильно выразился, но имелось в виду требования к железу.
Например, как оно будет себя чествовать на виртуальном хостинге.
Или же ей дедик подавай, как и монстру TYPO?
 
Я может конечно что-то и не доганяю, но всё же - переведите на человеческий - что такое "дедик"?

На счет требования к железу.
Скажем так, - виртуальный хостинг вполне подойдет.
 
Интересно,подойдет ли данная cms для сайта-визитки?И есть ли модуль импорта таблиц exel?Буквально на днях скачал,сижу вот разбираюсь.Кстати на оф.Сайте есть флеш ролик на котором подробно описывается интеграция обычного шаба в движок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху