[Продам] Steam игры и Steam Gift Card. Официально. 50-70%

CraZee

Pentester
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
658
Реакции
766
С недавнего времени появились знакомые в крупном реселлере игровых ключей, подарочных карт и другого цифрового стафа.

В связи с этим предлагаю на продажу любые игры и Steam-сертификаты по таким расценкам:
  • Steam Gift Card 100$ = 60%.
  • Любая игра из европейского Steam = 70%
Так же в продаже карты пополнения для американского Battle.NET.
Номинал: 20$
Отдаю фиксировано по 15$

  1. Все игры покупаются в день сделки в моем аккаунте и отправляются Вам, как подарок.
  2. Могу работать через гаранта Нулледа - GriZone
  3. 100% предоплата в WMZ, WMR, Приват24
  4. Знакомым и клубовцам - по результату без предоплаты.

Первый контакт - через ЛС.
 
Последнее редактирование:
Уже покупали? Всё нормально с ключами?
 
Пока никто ничего не покупал. Я загружен в офлайне работой. В интернете практически не появляюсь.

Сразу отпишусь в топике, когда залезу нормально в онлайн.
 
Вопрос к ТС почему не открыть свой ИМ и не торговать картами 25-50-100 у.е. ? :)
 
Вопрос к ТС почему не открыть свой ИМ и не торговать картами 25-50-100 у.е. ? :)

Мне это не интересно. Я занимаюсь другими делами в интернете.

  1. Интернет-магазин + онлайн-продажи = нужно уделять время продажам. У меня его частенько не бывает.
  2. Если буду брать массово, то мне могут поднять процент. Я беру, как для себя, не для продажи. Если буду брать для продажи - буду составлять конкуренцию своим поставщикам за их же скидки.
  3. Стим-карты не такой уж и ходовой товар у нас. Большинство привыкло закупаться напрямую в Steam.
 
Ув. ТС, в аське я услышал от вас только "привет", а здесь в личке вообще ничего. Тема еще актуальна?
 
Пока не добираюсь до онлайна. Ждите.

Тема временно неактуальна. До сих пор завалы в офлайне.
 
Немного освободился. Могу что-то позаказывать. Есть лишних 200$.

Стучим. Сделка может проходить через гаранта или по результатам (для старичков).

Напоминаю:
 
Назад
Сверху